Duplex in L´Albir. Magnifico dúplex cerca de la playa del albir
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
267m2 - 4.120€/m2
Único apartamento de dos plantas con sus amplias terrazas, una de 122 m2 y otra de 20 m2. El apartamento dispone de 3 ha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alfàs del Pi (l´) - L´Albir
267m2 - 4.120€/m2
Polop - Balcón de Ponoig - Polop Paradis - Polop Hills
242m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.025€/m2
Preciosos dúplex modernos en Polop. Apartamentos de dos plantas: 3 dormitorios, 2 baños + aseo de invitados, salón comed...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
260m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.038€/m2
Dúplex en excelente zona, con preciosas vistas abiertas, una superficie de 260 m2, con 4 habitaciones y 2 baños, con un...
Sella
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.144€/m2
La casa esta echa de piedra,es una casa que en verano es fresquita y en en invierno calentita,tiene dos puertas una por...
Benidorm - Playa Poniente
257m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.420€/m2
ULTIMA VIVIENDA DE EXCLUSIVA PROMOCIÓN DE 8 VIVIENDAS DE LUJO EN LA PRIMERA LINEA DE LA PLAYA PONIENTE. EL MODELO DE 4...
Benidorm - Rincón Alto
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.636€/m2
Amplio apartamento dúplex situado en una zona tranquila de Benidorm, a tan solo 700 metros de la playa y cerca de todos...
Altea - Mascarat
160m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.594€/m2
MARAVILLOSO DUPLEX REFORMADO CON MATERIALES DE ALTA CALIDAD FRENTE AL MAR... [IW]...
Benidorm - Rincón Alto
197m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.518€/m2
PRECIOSO DUPLEX CON PANORAMICAS VISTAS AL MAR Y BENIDORM... [IW]...
Altea - Mascarat
160m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.531€/m2
PRECIOSO DUPLEX EN PRIMERA LINEA DE MAR CON SOLARIUM Y BBQ... [IW]...
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
230m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.783€/m2
Dúplex con jardín en urbanización ?amporosso Serpentine. Fecha de entrega de llaves en diciembre 2024. Tiene vista al m...
Benidorm - Playa Levante
343m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.332€/m2
.....
Finestrat - Balcón de Finestrat-Terra Marina
211m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.488€/m2
Duplex on sale en Finestrat, Balcón de Finestrat-Terra Marina Finestrat for 211 m 2 with 4 rooms by 525.000 €...
Benidorm - Rincón Alto
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.308€/m2
Apartamento a 500 metros de la playa con balcón, garaje y reforma reciente Vivienda situada en la zona llana del Rincón...
Benidorm - Rincón Alto
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.158€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este impresionante dúplex ubicado en la codiciada zona del Rincón de Loix, Benidorm. Con una...
Altea - Mascarat
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.738€/m2
Presento a su atención un dúplex soleado en un hermoso lugar de Mascarat, en la urbanización Oasis Beach II. Las ventana...
Finestrat - Cala Finestrat
Homes en Finestrat, Homes Cala Finestrat Finestrat by 349.000 €...