Duplex in Capdepera Poble
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.881€/m2
Oliu es un proyecto residencial ubicado en el corazón de Capdepera, un encantador pueblo mallorquín situado al noreste d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.881€/m2
Ses Salines - Colònia Sant Jordi
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.855€/m2
Exclusiva vivienda dúplex de obra nueva en planta baja situada en la Colònia de Sant Jordi, uno de los enclaves más dema...
Ses Salines - Colònia Sant Jordi
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.410€/m2
Santanyí - Cala Llombards
229m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4€/m2
APARTMENTS, DUPLEXES AND PENTHOUSES IN COLONIA DE SANT JORDI Fall in love with the beauty of your new home just 100 metres from the Mediterranean Sea. From €560,000, Allure of Sant Jordi is located in Colonia de Sant Jordi, 300 metres from the beach, Els Estanys and Es Trenc beach and next to the Salinas de S´Avall. This residential complex will have 24 homes of different types: apartments with large gardens and terraces, penthouses with solariums and duplexes with gardens. Its wonderful common areas include a swimming pool, jacuzzi, sun loungers, a pool-beach area and interior paths framed in the same residential complex. In addition, all the homes are very bright with large windows to take advantage of the hours of sunshine and natural light. All the homes will have a parking space and storage room. A project where you can live and enjoy the Mediterranean climate. Can you imagine living here? Ref. ONPM2404001 - 20...
Palma de Mallorca - Jaume III
238m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 10.924€/m2
Nos complace presentar este excepcional ático de lujo listo para entrar a vivir en el corazón del Casco Antiguo de Palma...
Calvià - Cas Català-Illetes
187m2 - 7.995€/m2
En un enclave priveligiado en zona residencial a 15 minutos de Palma en coche, con bonitas vistas al mar desde todas las...
Capdepera - Capdepera Poble
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.188€/m2
Oliu, nuevos apartamentos y casas adosadas en venta en Capdepera, Mallorca Oliu es un proyecto residencial ubicado en e...
Palma de Mallorca - Monti-Sion
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 8.576€/m2
Este apartamento recientemente renovado forma parte de un palacio situado en el corazón del casco antiguo, junto a la Ca...
Palma de Mallorca - Sant Jaume
170m2 - 1 bath - 2.912€/m2
Piso tipo duplex distribuida en planta entresuelo y semisòtano Forma parte de un edificio singular en pleno casco an...
Ses Salines - Colònia Sant Jordi
229m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.598€/m2
PISO DÚPLEX DE 3 DORMITORIOS Y 2 BAÑOS EN COLÒNIA DE SANT JORDI, MALLORCA Información del proyecto: En el sureste de Mal...
Manacor - Manacor Centre
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.210€/m2
Piso VPL Reformado en el centro de Manacor. 2 hab. 1 baño. Tipo Dúplex . 43 planta baja +39 sótano. Se entrega termin...
Palma de Mallorca - Es Coll d´En Rabassa
279m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 8.961€/m2
Completamente reformado en 2010 y listo para entrar a vivir, este impresionante ático dúplex ofrece una combinación perf...
Inca - Son Amonda - Reis Catòlics
135m2 - 3.000€/m2
COCO INMOBILIARIA OFRECE. Se trata de un exclusivo dúplex de obra nueva ubicado en una zona tranquila y bien comunicada...
Inca - Son Amonda - Reis Catòlics
270m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.483€/m2
planta baja y primer piso ambos independientes con dos cocinas una de ellas con chimenea ,baño ,dos habitaciones dobl...
Palma de Mallorca - Pere Garau
190m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.053€/m2
NO SE PUEDE VISITAR, VENTA DEL 50% DE LA NUDA PROPIEDAD Se ofrece el 50 % de la nuda propiedad de una amplia vivienda r...
Palma de Mallorca - Foners
Homes en Palma de Mallorca, Homes Foners Palma de Mallorca by 375.000 €...