Duplex in Calle de la consolación 9
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.598€/m2
Se vende fantástico Dúplex Lofs en el Paseo de la Ribera junto a la Mezquita. Sus 41m² útiles repartidos en dos plantas,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.598€/m2
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.673€/m2
Espectacular vivienda tipo dúplex situada en pleno corazón de Córdoba, en una ubicación inmejorable rodeada de historia,...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.711€/m2
En plena Judería, en pleno barrio judío, designado Patrimonio de la Humanidad por la UNESCO, podrás vivir rodeado de his...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
55m2 - 1 room - 1 bath - 2.364€/m2
Ref. 27770 Zona próxima a la Ribera. Precioso y coqueto dúplex AMUEBLADO Y REFORMADO en primera planta con un dormitorio...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.673€/m2
Espectacular dúplex en pleno centro de Córdoba con Licencia Turística ¿Te imaginas vivir en el corazón de Córdoba con...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
40m2 - 1 room - 1 bath - 3.325€/m2
EXCLUSIVO DÚPLEX MODERNO EN VENTA, IDEAL PARA INVERSIÓN! Descubre este espectacular dúplex de diseño, ubicado en una de...
Córdoba - Sta. Marina - San Andrés - San Pablo - San Lorenzo
151m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.787€/m2
Te presentamos esta estupenda vivienda tipo dúplex, situada en la emblemática zona de San Lorenzo, uno de los barrios co...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.590€/m2
Descubre este encantador dúplex en venta, situado junto a la Ribera . Con una superficie de 45 metros útiles, esta pr...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
45m2 - 1 room - 1 bath - 2.944€/m2
Ref. 27328 Zona Proxima a la Ribera, en pleno casco historico de la ciudad. Coqueto duplex de año 2009 en perfecto est...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.439€/m2
Gran vivienda duplex, exterior y luminosa, en dos plantas, consta de hall de entrada, amplio salón independiente en dos...
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.609€/m2
Amplio y luminoso dúplex junto al Palacio de Viana. Una oportunidad única de vivir en un entorno incomparable, rodeado...
Córdoba - Centro
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
Descubre este elegante dúplex de 125 m², recién construido y situado en una ubicación privilegiada. Con una distribución...
Córdoba - Centro
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.180€/m2
DISPOSICIÓN DE LA VIVIENDA: La distribución de la vivienda es la siguiente: Bajo exterior con hall de entrada, salón,...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.588€/m2
Encantador Dúplex Junto a la Ribera y Muy Cerca de la Mezquita Vive en pleno corazón histórico con todas las comodidades...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
54m2 - 1 room - 1 bath - 2.370€/m2
1. Piso ? Dúplex en Córdoba zona Casco Antiguo, 54 m. de superficie (segun declara la propiedad), una habitación doble,...
Córdoba - Centro
Homes en Córdoba, Homes Centro Córdoba by 256.250 €...