9 photos Casa pareada Towny house Calle la iglesia. Casa pareada en sangarren Sangarrén 118m2 - 5 rooms - 1 bath - 364€/m2 ?? ¡Tu oportunidad de vivir en el campo! ?? ?? Casa pareada en venta en Sangarrén (Huesca), a solo 14 km de Huesca. ?? 118 m²... Premium Add to your Favourites 43.000 € it has dropped 5.000 € Advise me if it drops
36 photos Casa House Calle del sol. Amplia casa en sangarren, huesca Sangarrén 226m2 - 4 rooms - 1 bath - 354€/m2 Descubre esta encantadora casa ubicada en la tranquila localidad de Sangarren, en la hermosa región de Aragón. Con un precio atr... visita virtual Add to your Favourites 79.900 € it has dropped 3.100 € Advise me if it drops
7 photos Casa House Calle barrio alto. Se vende casa con estructura terminada en sangarrén huesca Sangarrén 190m2 - 316€/m2 OPORTUNIDAD IDEAL PARA QUIENES BUSCAN UNA VIVIENDA EN UN ENTORNO RURAL TRANQUILO Y CON LA POSIBILIDAD DE PERSONALIZARLA A SU GUS... Add to your Favourites 60.000 € Advise me if it drops