Duplex in Calle san josé 17. Almendralejo / calle san josé
Almendralejo
300m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 997€/m2
CASA DE 2 PLANTAS EN EL CENTRO DE ALMENDRALEJO. DOS ENTRADAS, UNA PRINCIPAL EN ZONA RESIDENCIAL Y UNA ACCESORIA EN ZONA...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almendralejo
300m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 997€/m2
Almendralejo
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.099€/m2
?? Buena Oportunidad!!! Amplio piso en Calle Cervantes – Pleno centro ??? Descubre este fantástico piso situado en la céntrica C...
Almendralejo
157m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 669€/m2
?? Piso en venta en zona La Farola – listo para entrar a vivir ?? Si buscas una vivienda amplia, cómoda y en excelente estado...
Almendralejo
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 432€/m2
Casa en venta para reformar en zona Escuela de Idiomas – Almendralejo En venta casa en Almendralejo, situada en la zona de la...
Almendralejo
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 605€/m2
PISO EN PLANTA BAJA EN PLENO CENTRO DE ALMENDRALEJO - ECONÓMICO Y CON MUCHAS POSIBILIDADES Bagua Inmobiliaria presenta esta int...
Almendralejo
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 639€/m2
Bagua inmobiliaria presenta esta interesante oportunidad de vivienda situada en una de las avenidas más emblemáticas y céntricas...
Almendralejo
98m2 - 1.071€/m2
Descubre este magnífico piso de tres dormitorios y dos baños, con 90 m2, situado en una de las zonas más cómodas y demandadas de...
Almendralejo
170m2 - 3 rooms - 1 bath - 429€/m2
Casa para entrarse a vivir con poca reforma....ven a verla ...
Almendralejo
70m2 - 1 room - 1 bath - 614€/m2
INVERSION Apartamento en zona centrica con un dormitorio un baño y patio.Rentabilidad desde el primer dia ........consulte cond...
Almendralejo
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.063€/m2
?? ESPECTACULAR PISO CON GARAJE Y TRASTERO - ZONA SANTIAGO APÓSTOL ¿Buscas una vivienda lista para entrar a vivir o una inversi...
Almendralejo
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.189€/m2
?? !!!!!!Buena oportunidad !!!!!: Piso en Zona Privilegiada junto a Avenida de la Paz Se pone a la venta un encantador y acoged...
Almendralejo
463m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 810€/m2
BAGUA INMOBILIARIA OFRECE Chalet independiente en la calle Halcón, Urbanización San Marcos - Almendralejo Disponible en venta...
Almendralejo
306m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 621€/m2
Bagua Inmobiliaria presenta esta interesante vivienda situada en pleno centro de Almendralejo, una propiedad con una característ...
Almendralejo
138m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 364€/m2
Piso de 138 m² ubicado en Almendralejo. Se trata de un piso de 138 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormitorios y 2 b...
Almendralejo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 456€/m2
Piso en CARRETERA SANTA MARTA, con 80 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, para reformar, exterior, planta 4. EMERITACASA OFR...
Almendralejo
140m2 - 679€/m2
Se vende amplia vivienda de 140 m2 construidos ubicada en una primera planta sin ascensor, en una zona muy céntrica y rodeada...
Almendralejo
300m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 450€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tiza! Este impresionante chalet independiente es una joya en el campo, con una ubicación privilegiad...
Almendralejo
174m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 862€/m2
Vivienda situada en Almendralejo se trata de una vivienda muy grande cuenta con salón, salita, cocina amueblada con algún electr...
Almendralejo
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 862€/m2
Piso en NORTE, con 65 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 4, 2 armarios, cocina con electrodom...
Almendralejo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 650€/m2
Se vende piso en la Avda de la Paz, 3 PISO SIN ASCENSOR, AMUEBLADO, RECIEN REFORMADO, DISPONE DE TRES HABITACIONES, BAÑO COMPLET...
Almendralejo
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 579€/m2
# Piso en Primera Planta en Almendralejo - ¡Oportunidad Única! Descubre este magnífico piso de 121 m² ubicado en el corazón de A...
Almendralejo
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 658€/m2
!!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!! Al ingresar a esta acogedora residencia, te recibirá un amplio y luminoso salón que invita a la rela...
Almendralejo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 456€/m2
Piso en venta en zona Plaza de Toros de Almendralejo. Una oportunidad ideal tanto para inversión como para reformar a tu gusto y...
Almendralejo
210m2 - 357€/m2
Gran terreno en el centro de Almendralejo, con doscientos metros aproximado cuadrado, cerca de Colegios, Farmacias, Bancos, Supe...
Almendralejo
118m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.017€/m2
Se vende amplio piso en pleno centro, ubicado en una de las calles principales, con todos los servicios a un paso. La vivienda...
Almendralejo
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 666€/m2
Baguá Inmobiliaria pone a la venta una casa entera en Almendralejo con multitud de posibilidades, ideal para quienes buscan metr...
Almendralejo
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 562€/m2
Casa para reformar,con dos dormirtorios,en una de las mejores zonas de Almendralejo.Con muchas posibilidades en a visitarla...
Almendralejo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 813€/m2
Se vende casa con reforma integral de hace tan solo 10 años. La vivienda se encuentra para entrar a vivir en la barriada de las...
Almendralejo
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.207€/m2
Éste piso se encuentra en Almendralejo, cercano a la plaza de Espronceda, Parroquia.. Tiene 140 m2 distribuidos en : * h...
Almendralejo
360m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 686€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en este impresionante chalet adosado! Con una superficie construida de 360 m² y 300 m² útiles,...
Almendralejo
118m2 - 2 rooms - 1 bath - 720€/m2
Casa en venta en la zona del Mercado Antiguo de Almendralejo, una ubicación muy demandada por su cercanía a comercios, tiendas,...
Almendralejo
419m2 - 12 rooms - 2 bathrooms - 714€/m2
!! EN VENTA CASA Y PISO CON MUCHAS POSIBILIDADES !! Si buscas metros cuadrados, ubicación estratégica y versatilidad, esta e...
Almendralejo
400m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 650€/m2
?? Espectacular Chalet Independiente en Urb. Las Rocas (Frente al Club San Marcos) El refugio perfecto en Almendralejo: Espacio,...
Almendralejo
400m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 400€/m2
?? Chalet en venta en Los Cuartos del Medio ? Características principales Ubicación: Los Cuartos del Medio, a 150 m de la carre...
Almendralejo
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.605€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Bienvenido al corazón de la ciudad! Este encantador piso, situado en una zona céntrica, te brinda la c...
Almendralejo
250m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 700€/m2
?? ¡TU HOGAR DEFINITIVO EN ALMENDRALEJO! ?? Amplitud, comodidad y una ubicación inmejorable. Si buscas espacio para toda la fam...
Almendralejo
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 836€/m2
Fantástico piso en venta en el Centro de Almendralejo. Situado cerca de la Avda La Paz, Plaza Espronceda y de todos los servic...
Almendralejo
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.110€/m2
Tu próximo hogar en una de las zonas más demandadas de Almendralejo Si buscas una vivienda amplia, luminosa y lista para entr...
Almendralejo
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 958€/m2
Se vende estupendo piso en primera planta, ubicado en una excelente zona, muy próximo al Ayuntamiento, ideal para quienes buscan...
Almendralejo
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.350€/m2
Espectacular Chalet Urbano en Parcela de 1.500m² – ¡Totalmente Hipotecable! Se vende magnífica propiedad situada en una de la...
Almendralejo
345m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 957€/m2
Negociable , Chalet en San Marcos ,Almendralejo , parte Izquierda en calle tranquila , vistas panorámicas , solárium , piscina ,...
Almendralejo
1.005m2 - 4 rooms - 1 bath - 159€/m2
Chalet en venta en zona Tiza – Parcela de 1.005 m² con vivienda y gran espacio exterior Se vende estupendo chalet situado en la...
Almendralejo
249m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 442€/m2
EN VENTA AMPLIA CASA CON GRAN PATIO EN ALMENDRALEJO Descripción Descubra el potencial de esta amplia casa señorial ubicada en...
Almendralejo
250m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.040€/m2
? Oportunidad en pleno centro – Plaza de Espronceda ? Se vende espectacular piso de 250 m² construidos y 210 m² útiles, ubicado...
Almendralejo
90m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
?? SE VENDE PISO CÉNTRICO CON GARAJE EN ALMENDRALEJO Precio: 109900€ En venta amplio y luminoso piso ubicado en una primera...
Almendralejo
1.000m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 130€/m2
Este chalet se encuentra en Almendralejo, Badajoz, en la zona SAN MARCOS y tiene una parcela de 1000 metros. La vivienda tien...
Almendralejo
278m2 - 4 rooms - 1 bath - 468€/m2
?? EN VENTA – Casa entera amplia en Zona San Roque (Almendralejo) Se vende casa entera de grandes dimensiones situada en la z...
Almendralejo
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.268€/m2
PISO MODERNO Y EXCLUSIVO EN ZONA POLIDEPORTIVO – ¡LISTO PARA ENTRAR! ¿Buscas un hogar moderno, luminoso y en un bloque tranqu...
Almendralejo
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 750€/m2
Vendo chalet adosado en perfectas condiciones para entrar a vivir. Se deja cocina amueblada, armario empotrado en habitación de...
Almendralejo
208m2 - 5 rooms - 505€/m2
¡ Dos viviendas a la venta en Almendralejo ! Dos viviendas para reformar (físicamente unidas) a la venta en el municipio de Alm...
Almendralejo
1.100m2 - 1 room - 1 bath - 91€/m2
¿Buscas una parcela para desconectar sin alejarte de Almendralejo? Esta finca en la zona de Viveros de Tiza puede encajar perfec...
Almendralejo
220m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 723€/m2
Casa adosada en Almendralejo: tu hogar ideal te espera Descubre esta espectacular casa adosada en la primera planta, ubicada en...
Almendralejo
500m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 750€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en el exclusivo club San Marcos! Este impresionante chalet independiente se asienta sobre una a...
Almendralejo
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 387€/m2
¿Buscas una casa en Almendralejo para reformar con gran potencial? Esta es tu oportunidad de adquirir un inmueble con múltiples...
Almendralejo
210m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
CHALET EN VENTA EN CALLE HALCÓN - URBANIZACIÓN SAN MARCOS, ALMENDRALEJO Bagua Inmobiliaria tiene el placer de presentar esta es...
Almendralejo
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 500€/m2
Casa rústica de esquina en venta en zona Las Mercedes, una vivienda con encanto y múltiples posibilidades, ideal tanto como vivi...
Almendralejo
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 943€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la zona de San Roque, junto a López de Ayala! Este encantador piso ofrece un espacio ideal para disf...
Almendralejo
220m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 645€/m2
Vendo adosado de tres plantas en la calle Juan Campomanes ( estación de autobuses ). La planta primera consta de gran salón come...
Almendralejo
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 531€/m2
?? ? ¡¡¡BUENA OPORTUNIDAD!!! ? Se vende acogedora vivienda de 160 m² ubicada en una de las mejores calles de Almendralejo ??, pe...
Almendralejo
99m2 - 1 room - 1 bath - 859€/m2
Bonita casa en venta en la zona del Mercado de Almendralejo. Muy bien conservada y con gran ubicación. Para entrar a vivir, tota...
Almendralejo
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.214€/m2
?? Piso en venta en Almendralejo – Luminoso, con garaje y excelente ubicación Se vende bonito y acogedor piso en Almendralejo...
Almendralejo
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 817€/m2
??? ¡Oportunidad única! Se vende acogedora media casa de 110 m² en zona San José de Almendralejo ??? La vivienda dispone de: ???...
Almendralejo
250m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.040€/m2
Espectacular chalet para entrar a vivir en una bonita urbanizacion .Cuenta con todas las comodidades.En la plata baja se puede v...
Almendralejo
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 746€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almendralejo! Este encantador piso de 75 m² construidos, ubicado en la cuarta planta de un edificio...
Almendralejo
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.063€/m2
??? ¡Oportunidad en zona Santiago Apóstol! ??? Se vende fantástico piso de 80 m² ??, ideal para vivir cómodamente o como inversi...
Almendralejo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.259€/m2
Pisazo en la mejor zona de Almendralejo. Al lado del instituto Harnina y al parque las Mercedes, Consta de 3 dormitorios,vestido...
Almendralejo
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.214€/m2
!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Descubre esta oportunidad excepcional de adquirir un impresionante piso céntrico con todas las comodida...
Almendralejo
430m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 604€/m2
Características principales: 4 amplios dormitorios: Todas las habitaciones están diseñadas para ofrecer el máximo confort, con...
Almendralejo
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 863€/m2
Piso en ALMENDRALEJO, con 160 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, seminuevo, exterior, planta 2, ascensor, acepta animales....
Almendralejo
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.556€/m2
Piso en ZONA CENTRO, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, 3 armarios, 1 terraza...
Almendralejo
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 700€/m2
Se vende piso en una de las mejores calles de Almendralejo, con planta baja ( parking privado de 170m2). se vende por separado...
Almendralejo
240m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 438€/m2
Este casa / chalet se encuentra en Calle Pilar, 06200, Almendralejo, Badajoz, en la zona del CENTRO. Es un casa / chalet que tie...
Almendralejo
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.800€/m2
Se vende amplio piso en una de las calles principales del centro, con todos los servicios a pie de calle. La vivienda cuenta co...
Almendralejo
424m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 669€/m2
Este espectacular chalet individual se encuentra ubicado en la tranquila y exclusiva zona de la Urbanización Las Roca, ideal par...
Almendralejo
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.073€/m2
Amplio piso en venta en pleno corazón de Almendralejo ? Si buscas amplitud, comodidad y una ubicación céntrica, esta vivienda...
Almendralejo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 962€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!¡Chalet amueblado con gran parcela y nave por solo 129.900! ???? ¿Buscas espacio, comodidad y tranquil...
Almendralejo
336m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 655€/m2
???!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!! CHALET INDEPENDIENTE EN VENTA – 220.000 € ??? Descubre este impresionante chalet de 336 m² construid...
Almendralejo
260m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 423€/m2
??BUENA OPORTUNIDAD!!! Casa en venta — Zona de La Farola — 109.900 € Te presentamos una amplia vivienda de 200 m² con un gran po...
Almendralejo
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.124€/m2
Casa en zona San José con 3 dormitorios, dos amplios salones, cocina independiente, baño completo y aseo. La vivienda también c...
Almendralejo
160m2 - 3 rooms - 1 bath - 975€/m2
Casa en planta alta con 170 m², patio y terraza No es fácil encontrar una vivienda de este tamaño, con esta distribución y en e...
Almendralejo
285m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 867€/m2
Descubre este exclusivo pareado de esquina ubicado en una zona privilegiada de Almendralejo. Con un precio atractivo de 247,000...
Almendralejo
149m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 666€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Almendralejo! Este amplio piso de 149 metros cuadrados en el primer piso es perfecto p...
Almendralejo
180m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 750€/m2
???? ¡Amplio piso en zona Parque de la Piedad ! ???? Vive en una ubicación privilegiada, a un paso del Parque de la Piedad ??, i...
Almendralejo
214m2 - 4 rooms - 1 bath - 444€/m2
Casa/solar en venta – 217 m² ideal para obra nueva o inversión Se vende casa para reformar o derribar, ideal como solar para...
Almendralejo
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 406€/m2
??? ¡Oportunidad en la zona de Plaza de Toros! ??? Se vende piso de 90 m² situado en una cuarta planta sin ascensor, ideal para...
Almendralejo
400m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 650€/m2
Si estás buscando un hogar con elegancia, espacio y las mejores comodidades, ¡esta es tu oportunidad! Te presentamos este impres...
Almendralejo
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.630€/m2
Espectacular Piso de lujo en el Centro de la Ciudad, cerca de Farmacias, Iglesia, Comisaria de Policía Nacional, Policía local,...
Almendralejo
110m2 - 1 room - 1 bath - 618€/m2
Piso en Venta en Almendralejo - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este espectacular piso en la segunda planta de un edificio c...
Almendralejo
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.375€/m2
Piso en venta en el corazón de Almendralejo ¡Descubre este espectacular piso en el centro de Almendralejo! Situado en el sexto p...
Almendralejo
1.900m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 468€/m2
!!!!BUENA OPORTUNIDAD!!!!!!En venta gran complejo que consta de: -Dos locales comerciales a pie de calle totalmente equipados c...
Almendralejo
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 999€/m2
Amplia vivienda en una de las zonas más demandadas de Almendralejo, junto al Registro de la Propiedad y Carretera de Sevilla, co...
Almendralejo
287m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 732€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almendralejo! Esta espectacular casa rural de 287 m² es el refugio perfecto para disfrutar de la tra...
Almendralejo
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 862€/m2
EXCLUSIVA!!!¡Amplio piso en el centro, ideal para familias! ?? ?? Precio: 137.900€ ?? Superficie: 160 m² ?? Ubicación: En calle...
Almendralejo
155m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 768€/m2
Piso en CERCANO A FRANCISCO PIZARRO, con 155 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, buen estado, exterior, planta 6, cocina amu...
Almendralejo
230m2 - 3 rooms - 1 bath - 782€/m2
? AMPLIA VIVIENDA CON COCHERA/LOCAL EN BARRIO SAN JOSÉ – ALMENDRALEJO ? Se vende magnífica propiedad con un total de 230 m² cons...
Almendralejo
340m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 309€/m2
Casa en ALMENDRALEJO, con 340 m² construidos, 7 dormitorios, 2 baños, para reformar, exterior, amueblado. EMERITACASA te ofrece...
Almendralejo
300m2 - 3 rooms - 1 bath - 560€/m2
Presentamos esta magnífica propiedad que consta de tres amplias habitaciones, un acogedor salón y una elegante sala ideal para d...
Almendralejo
674m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 668€/m2
???? ¡Una joya en pleno centro de Almendralejo! ???? Si buscas espacio, ubicación TOP y mil posibilidades… este edificio lo tien...
Almendralejo
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 387€/m2
Chalet Adosado en Almendralejo - Oportunidad de Reforma ¡Descubre esta magnífica oportunidad inmobiliaria en una de las calles...
Almendralejo
122m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 918€/m2
Piso en el corazón de Almendralejo - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este magnífico piso ubicado en el centro de Almendralej...
Almendralejo
1.000m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 160€/m2
???? Chalet no urbano en El Pilar de Tiza ???? Descubre este encantador chalet independiente, ubicado en un entorno tranquilo y...