Duplex in Putget - Farró. Duplex en venta!
Barcelona - Putget - Farró
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
¡INCREÍBLE DÚPLEX REFORMADO A ESTRENAR EN VENTA! Se vende espectacular dúplex de 139 m² construidos, totalmente reforma...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Putget - Farró
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
Barcelona - Sant Gervasi - Bonanova
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
Barcelona - Sant Gervasi - Galvany
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
Barcelona - Tres Torres
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
Barcelona - La Salut
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
Barcelona - El Coll
139m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.230€/m2
Barcelona - La Salut
279m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 4.606€/m2
Dúplex con jardín privado y carácter único en La Salut, junto a Plaza Lesseps. En una de las zonas más auténticas y tran...
Barcelona - La Verneda - La Pau
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.412€/m2
¡ DÚPLEX TOTALMENTE REFORMADO CON ESPECTACULARES VISTAS PANORAMICAS AL MAR Y LA MONTAÑA! Ideal para quienes buscan ampl...
Barcelona - La Verneda - La Pau
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.412€/m2
Ideal para quienes buscan amplitud y una distribución cómoda en dos plantas. La vivienda cuenta con 148 m2 construidos,...
Barcelona - Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou
340m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 13.235€/m2
Su Asesor Inmobiliario y Contable presenta espectacular dúplex con vistas al mar y acceso directo a la playa y desde don...
Barcelona - La Verneda - La Pau
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.108€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA: WhatsApp Paula 6//0//2/ 2//5//1//1//5//0// Ideal para quienes buscan amplitud y una distribuc...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
192m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 11.396€/m2
TECHOS ALTOS Y EXCELENTE DISEÑO Esta elegante vivienda tipo dúplex en planta baja ofrece una combinación perfecta entre...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
163m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.429€/m2
Impresionante Ático-Dúplex en el Quadrat d´Or del Eixample. En una de las zonas más exclusivas de Barcelona como es e...
Barcelona - Dreta de l´Eixample
139m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 6.439€/m2
En venta fantástico y exclusivo DUPLEX de 139m2 construidos y 127m2 útiles según catastro con 4 habitaciones y 3 baños u...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.522€/m2
Dúplex en venta de 100m2 divididos en dos plantas de 50m2. En la planta baja encontramos un WC completo, cocina, galería...
Barcelona - Gòtic
Homes en Barcelona, Homes Gòtic Barcelona by 450.000 €...