Duplex Calle de cartago. Duplex en levante
Córdoba - Sagunto - Edisol
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
Vivienda tipo Dúplex ubicada en el barrio de Levante. Se encuentra en primera planta. La planta baja de la vivienda alb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Córdoba - Sagunto - Edisol
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
Córdoba - Tablero Bajo - Arruzafilla
183m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.912€/m2
MAGNÍFICO PISO DÚPLEX EN EL TABLERO BAJO Magnífico piso dúplex en tablero bajo, ideal para quienes buscan amplitud, com...
Córdoba - Sta. Marina - San Andrés - San Pablo - San Lorenzo
95m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.998€/m2
Precioso Dúplex edificado en el 2003, situado a los pies del PALACIO DE VIANA en Córdoba, una ubicación privilegiada. Se...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.711€/m2
El edificio de 6 viviendas al que pertenece la que te ofrecemos se ubica en la calle Averroes, se construyó en 1998, es...
Córdoba - Sagunto - Edisol
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
Presentamos esta vivienda tipo Dúplex ubicada en el atractivo barrio de Levante, ideal para quienes buscan confort y fun...
Córdoba - Sagunto - Edisol
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
? DÚPLEX CON BUHARDILLA Y TERRAZA PRIVADA EN LEVANTE ? Descubre este encantador dúplex situado en una de las zonas más...
Córdoba - Casco Histórico - Ribera - San Basilio
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.711€/m2
FANTÁSTICO DÚPLEX EN LA JUDERÍA Te presentamos una vivienda muy especial. Con 3 dormitorios y 2 baños, cocina independi...
Córdoba - Ciudad Jardín - Zoco
133m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.692€/m2
Maravilloso dúplex en Ciudad Jardín, con una excelente ubicación. Nuevo para entrar a vivir, con todas las comodidades...
128m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.609€/m2
Amplio y luminoso dúplex junto al Palacio de Viana. Una oportunidad única de vivir en un entorno incomparable, rodeado...
Lucena - Centro
162m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
REFERENCIA: 6769D Ref. 6769D Se vende piso dúplex con parking en Lucena, Córdoba. Este piso se encuentra a escasos met...
Córdoba - Ciudad Jardín - Zoco
86m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.419€/m2
RESERVADO. A la venta estupendo dúplex en Ciudad Jardín, con 86 m2 construidos, distribuido en dos dormitorios, salón, c...
Lucena - Centro
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.930€/m2
Piso dúplex en el centro de Lucena. Dispone de planta baja de 51 m2 con salón comedor, cocina totalmente amueblada y un...
Cabra
98m2 - 592€/m2
??DOS APARTAMENTOS PARA REFORMAR EN EXCLUSIVA?? ??58.000€?? Muy cerca del Ayuntamiento. ??planta baja y primera plant...
Córdoba - Sagunto - Edisol
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
Villafranca de Córdoba
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.138€/m2
¡OPORTUNIDAD! Descubre este encantador piso ubicado en la vibrante localidad de Villafranca de Córdoba, ideal para aquel...
Córdoba - Tablero Bajo - Arruzafilla
Homes en Córdoba, Homes Tablero Bajo - Arruzafilla Córdoba by 483.000 €...