Duplex in Los Flamingos
Benahavís - Los Flamingos
231m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.654€/m2
Ático Dúplex, Los Flamingos, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 3.5 Baños, Construidos 231 m², Terraza 79 m². Posición : Urb...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benahavís - Los Flamingos
231m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.654€/m2
Marbella - Casco Antiguo
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 8.668€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 710,798 € hasta 1,563,461 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 1 - 2] [Construidos: 82.00 m2...
Marbella - Los Naranjos
114m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.518€/m2
Be Aloha, situada en el ambiente selecto de Nueva Andalucía. Rodeada de villas y urbanizaciones de lujo, en el corazón d...
Benahavís - La Quinta
253m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.874€/m2
Set in the exclusive enclave of Monte Halcones, La Quinta, this impressive 3-bedroom, 3-bathroom duplex penthouse offers...
Marbella - Nagüeles Alto
122m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 4.631€/m2
Maravilloso ático con vistas panorámicas al mar y a la montaña, en Nagueles, Marbella. El apartamento consta de dos d...
Marbella - Guadalmina Alta
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.311€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 650,000 € hasta 1,450,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 103.00 m2...
Marbella - Guadalmina Alta
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.311€/m2
Marbella - Las Brisas
198m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 13.131€/m2
Entrega estimada 4º trimestre 2027 Un exclusivo complejo residencial compuesto por 113 viviendas, diseñado con una arqui...
Marbella - Los Naranjos
56m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 12.500€/m2
Apartamento Planta Baja, Nueva Andalucía, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 56 m², Terraza 149 m². Pos...
Marbella - Guadalmina Alta
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.439€/m2
Apartamento Planta Media, Marbella, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 103 m², Terraza 15 m². Posición...
Marbella - Puente Romano
231m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 11.667€/m2
Ubicado en la codiciada Milla de Oro de Marbella, Costa PH es un excepcional ático dúplex con vistas panorámicas al mar...
Marbella - San Pedro de Alcántara Pueblo
173m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.263€/m2
Lujosa vida costera en la mejor ubicación de la Costa del Sol En una ubicación excepcional de San Pedro Alcántara, a un...
Marbella - Nueva Andalucía centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.313€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 825,000 € hasta 2,600,000 €. [Habitaciones: 2 - 4] [Baños: 2 - 4] [Construidos: 80.00 m2...
Marbella - Nueva Andalucía centro
115m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 5.478€/m2
Prepárate para estrenar una vivienda de ensueño en una de las zonas más exclusivas de la Costa del Sol. Este espectacula...
Marbella - Nueva Andalucía centro
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.313€/m2
Marbella - Lomas de Marbella Club
Homes en Marbella, Homes Lomas de Marbella Club Marbella by €...