Duplex Federico garcia lorca
Murcia - El Ranero
128m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.367€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - El Ranero
128m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.367€/m2
Murcia - El Ranero
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.422€/m2
Murcia - El Ranero
128m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 1.367€/m2
Murcia - El Ranero
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.816€/m2
Crea el hogar que siempre has soñado en esta vivienda única, frente a la Residencia San Basilio y a 15 minutos del centro de Mur...
Murcia - El Ranero
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.475€/m2
¡Encantador piso en El Ranero, una ubicación inmejorable! Este magnífico piso está situado en la segunda planta de un edificio...
Murcia - El Ranero
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.634€/m2
Descubre esta excelente oportunidad para crear la vivienda que siempre has querido o invertir en una zona con alta demanda. Se t...
Murcia - El Ranero
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.365€/m2
OC REAL ESTATE comercializa esta vivienda situada en la zona del Ranero, junto a la Avenida Miguel de Cervantes y a tan solo 10...
Murcia - El Ranero
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.341€/m2
*ESPECIAL OPORTUNIDAD PARA INVERSORES* Ponemos a la venta un piso en el Barrio de San Basilio, ubicado en pleno centro de la ci...
Murcia - El Ranero
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.798€/m2
Redpiso vende piso en cuarta planta sin ascensor en pleno centro de Murcia. La vivienda dispone de tres habitaciones una de ella...
Murcia - El Ranero
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.169€/m2
¿Buscas un lugar acogedor y lleno de luz? ?? Te presentamos esta increíble vivienda en El Ranero, una de las zonas más top de Mu...
Murcia - El Ranero
77m2 - 1 room - 1 bath - 2.078€/m2
*** NO HAY COMISIÓN AL COMPRADOR *** Si buscas un piso para entrar a vivir mañana mismo, cierra esta pestaña. En serio. No quier...
Murcia - El Ranero
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.556€/m2
Descubre este espectacular piso en la zona más cool de Murcia, ¡Ranero! ?? Con un precio irresistible de solo 320.000€, te lleva...
Murcia - El Ranero
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.611€/m2
¡¡OPORTUNIDAD ÚNICA!! Piso ubicado en una zona tranquila y bien comunicada, cerca de todo tipo de servicios colegios, superm...
Murcia - El Ranero
56m2 - 1 room - 1 bath - 3.929€/m2
Acogedor Apartamento de 1 dormitorio en Residencial, con Cocina Americana y Salón con salida directa a una impresionante terraz...
Murcia - El Ranero
85m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.765€/m2
Si estás buscando una oportunidad real en el centro de Murcia para generar rentabilidad desde el minuto uno, esta vivienda te in...
Murcia - El Ranero
159m2 - 2.610€/m2
Exclusivo ático dúplex en El Ranero – Paseo Duques de Lugo Descubre este magnífico ático de dos plantas situado en una de las z...
Murcia - El Ranero
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.900€/m2
Presentamos este magnífico piso situado en la zona de El Ranero, Nuevo San Basilio, Murcia. Con una superficie construida de 100...
Murcia - El Ranero
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.634€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Te presentamos una excelente oportunidad para diseñar y personalizar tu fut...
Murcia - El Ranero
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.169€/m2
Murcia - El Ranero
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.448€/m2
OC REAL ESTATE comercializa esta vivienda en El Ranero - San Basilio, junto al periódico La Opinion y Ronda Norte. La propied...
Murcia - El Ranero
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
!?? ¡Descubre tu nuevo hogar en El Ranero, Murcia! ?? Se vende una estupenda vivienda que te hará sentir en el paraíso. Con sus...
Murcia - El Ranero
127m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.106€/m2
Hispania te presenta una oportunidad única para adquirir un espacioso piso de 127 metros cuadrados en la zona del Ranero. Distri...
Murcia - El Ranero
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.611€/m2
¡Estupendo Piso en Venta en El Ranero! Ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad, este magnífico piso en planta b...
Murcia - El Ranero
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.296€/m2
¡OPORTUNIDAD! LEA LAS CONDICIONES DE COMPRA DETALLADAS A CONTINUACIÓN. Magnífica oportunidad de piso situado en Murcia, con una...
Murcia - El Ranero
84m2 - 2.619€/m2
?? ¡Oportunidad en Ronda Norte! Piso reformado y listo para entrar a vivir Se vende fantástico piso en Ronda Norte, en zona cén...
Murcia - El Ranero
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.700€/m2
OC REAL ESTATE comercializa esta vivienda en Murcia, en el Barrio de El Ranero, se encuentra ubicada muy cerca del Centro de Sal...
Murcia - El Ranero
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 951€/m2
Inmueble situado en C Comandante Gonzalez Bans 6 en Murcia. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERS...
Murcia - El Ranero
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.770€/m2
Inmueble situado en CALLE ESPERANZA Murcia (Murcia) . Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSORES**...
Murcia - El Ranero
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.455€/m2
Se ofrece vivienda ubicada en una primera planta en la calle Arquitecto Manuel García Cerdán, en Murcia capital, situada en una...
Murcia - El Ranero
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 949€/m2
ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMAD...
Murcia - El Ranero
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 951€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Murcia - El Ranero
100m2 - 1 room - 1 bath - 2.590€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Murcia - El Ranero
53m2 - 1 room - 1 bath - 3.394€/m2
Chalet on sale en Murcia, El Ranero Murcia for 53 m 2 with 1 rooms by 179.900 €...
Murcia - El Ranero
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 956€/m2
Casa en el Ranero a reformar. Perfecta casa para poder realizar una reforma integral interior para poder transformarla en una pe...
Murcia - El Ranero
92m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
Redpiso vende piso en el barrio de San Basilio, Murcia, junto al IES Miguel de Cervantes y a pocos minutos de la Escuela Oficial...
Murcia - El Ranero
59m2 - 3 rooms - 1 bath
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Murcia - El Ranero
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.368€/m2
*** Inmueble sin posesión. No visitable. ***Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre e...
Murcia - Juan Carlos I
Homes en Murcia, Homes Juan Carlos I Murcia by 268.500 €...