Flat Calle castillejo. Venta piso en cogollos de la vega granada
Cogollos de la Vega
71m2 - 1 room - 1 bath - 6.549€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cogollos de la Vega
71m2 - 1 room - 1 bath - 6.549€/m2
Cogollos de la Vega
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 592€/m2
Güevéjar
171m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 579€/m2
INMUEBLE OCUPADO - La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se ofrece en venta viv...
Cogollos de la Vega
122m2 - 3 rooms - 1 bath - 820€/m2
Apenas 11 km separan el centro comercial Granaita del piso que situamos en el centro de Cogollos Vega. Municipio con tod...
Huétor de Santillán
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.433€/m2
En pleno centro de Huétor de Santillán se vende este magnífico piso totalmente reformado, que destaca por su luminosidad...
Peligros
165m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.545€/m2
Si buscas espacio, luz y tranquilidad sin alejarte de la ciudad, esta fantástica casa pareada es para ti ??. Una vivienda amplia...
Granada - San Ildefonso
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.982€/m2
La vivienda cuenta con dos dormitorios y un cuarto de baño , distribuidos de manera funcional para maximizar el confort. Al...
Atarfe
122m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.434€/m2
Te presentamos esta vivienda situada en Atarfe, frente al centro de salud, en una ubicación cómoda y muy demandada por su cercan...
Peligros
303m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.294€/m2
¿Quireres vivir en una casa en una sola planta? Te presentamos esta propiedad que sin duda es única y exclusiva. Una casa divida...
Zubia (La) - La Zubia Ciudad
236m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.691€/m2
Chalet pareado en una de las zonas más exclusivas de La Zubia Hay casas que cumplen con lo esperado… y otras que sorprenden des...
Ogíjares
187m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.866€/m2
?? Un Hogar para Vivir al Máximo Descubra la calidad de vida que siempre ha deseado en este magnífico chalet independiente. Ubic...
Granada - San Ildefonso
160m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.375€/m2
Tener las mismas vistas que el emblemático mirador de San Cristóbal no es un sueño, es una realidad porque esta casa se encuent...
Albolote
141m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.986€/m2
Imagina despertarte cada mañana en una casa cómoda de verdad, sin escaleras, sin niveles, sin barreras… solo espacios pensados p...
Atarfe
226m2 - 4 rooms - 1 bath - 527€/m2
Hay viviendas que, nada más verlas, sabes que tienen algo especial… y esta es una de ellas. Ubicada en una zona céntrica de Atar...
Atarfe
225m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.000€/m2
Presentamos una inversión única en la ciudad con un beneficio asegurado y un llamativo sin igual. Actualmente en funcionamiento...
Peligros
223m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.256€/m2
Si buscas espacio, luz y una vivienda donde cada estancia marque la diferencia, esta amplia vivienda unifamiliar en Peligros te...
Churriana de la Vega - Casco Histórico
232m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.487€/m2
?? Elegancia, espacio y comodidad en una ubicación inmejorable ??? Características destacadas ?? Distribución inteligente y fun...
Albolote
142m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.366€/m2
Exclusiva casa adosada de diseño contemporáneo en Loma Verde, Granada, perfecta para quienes buscan comodidad, amplitud y una es...
Santa Fe
160m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.781€/m2
?? Chalet independiente en Santa Fe – Amplio, luminoso y con piscina propia Se vende magnífica vivienda de 285.000 €, situada en...
Cájar
168m2 - 1.440€/m2
Ponemos a la venta esta estupenda casa pareada en Bellavista, Cajar. Ubicada en una zona residencial cercana a todos los servici...
Atarfe
217m2 - 1.378€/m2
¿Buscas una casa donde realmente se pueda vivir, disfrutar y crecer? Te presentamos esta fantástica casa pareada en Atarfe, sit...
Villa de Otura
236m2 - 1.691€/m2
Amplio chalet con piscina, jardín consolidado y varias zonas de estar, en una de las zonas más tranquilas de Otura. Se vende ac...
Huétor Vega
246m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.618€/m2
Imagina una acogedora casa en uno de los barrios más exclusivos de Granada, con la calidez de la arquitectura andaluza y el enca...
Jun
167m2 - 1.496€/m2
Se vende magnífica casa pareada con 253 m² de parcela y 163 m² construidos, ideal para disfrutar de espacio, comodidad y calidad...
Albolote
358m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 835€/m2
En una de las zonas más tranquilas y demandadas de Albolote, te presentamos esta espectacular vivienda pensada para disfrutar de...
Chauchina
247m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.211€/m2
Imagina despertar cada mañana con la luz del sol entrando por las ventanas y disfrutar de la tranquilidad de vivir en una casa p...
Gójar
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.363€/m2
Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras que elevan tu calidad de vida. Este chalet independiente situado en Gójar, pega...
Zubia (La) - Altos de la Zubia
574m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 941€/m2
Si buscas naturaleza, amplitud y una panorámica completa de Granada, esta vivienda en Los Altos de La Zubia abre la puerta a una...
Zubia (La) - Altos de la Zubia
379m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.148€/m2
Ubicado en la exclusiva urbanización de Altos de La Zubia sobre una parcela de casi 800m2 podrás disfrutar de este especial chal...
Atarfe
220m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.041€/m2
Sacamos a la venta este luminoso y acogedor chalet con piscina en pleno centro de Atarfe junto al ayuntamiento. La localización...