Flat in Plaza andalucía 3
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.899€/m2
DESCUBRE TU HOGAR IDEAL EN ASPE, ALICANTE Bienvenido a Residencial Plaza Andalucía de Aspe, una nueva promoción inmobil...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.899€/m2
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
179m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.853€/m2
DESCUBRE TU ÁTICO IDEAL EN ASPE, CON 179 m² DE SOLARIUM. Bienvenido a Residencial Plaza Andalucía de Aspe, una nueva pro...
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.899€/m2
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
138m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.987€/m2
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
138m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.987€/m2
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 993€/m2
Promoción de viviendas y aparcamientos en el municipio de Aspe (Alicante). Edificio compuesto por 2 plantas de sótano pa...
Aspe - La Serranica-Sagrado Corazón
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.067€/m2
?? Grupo Expansión presenta a la venta un magnífico piso ubicado en Aspe, ideal para aquellos que buscan comodidad y lum...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.826€/m2
Descubre este espectacular piso reformado íntegramente, ubicado en la tranquila y acogedora zona de Las Fuentes - Los Ci...
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.873€/m2
Se presenta este atractivo piso en venta ubicado en la codiciada zona de La Nía, Aspe. Esta propiedad cuenta con un tota...
Aspe - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.383€/m2
?? Grupo Expansión se complace en presentar esta magnífica propiedad ubicada en pleno centro de Aspe. Este espectacular...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.089€/m2
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.480€/m2
Dúplex con terraza, trastero y dos plazas de garaje en zona tranquila de Aspe (opción 1 plaza de garaje por 183.000€) ...
Aspe - Prosperidad
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.212€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Aspe! Esta hermosa planta baja, ubicada en la zona de Prosperidad, te ofrece un espacio mode...
Aspe - Las Fuentes-Los Cipreses
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 993€/m2
Aspe - La Coca-La Nia-Vistahermosa
Homes en Aspe, Homes La Coca-La Nia-Vistahermosa Aspe by 178.450 €...