Flat Calle aragon. Venta piso en los barrios cádiz
Barrios (Los)
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.099€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barrios (Los)
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.099€/m2
Barrios (Los)
133m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.654€/m2
Dentro del Residencial Casa Moriscos, sale a la venta , coqueto ático de 2 habitaciones , 1 baño, salón-comedor, cocina...
Barrios (Los)
49m2 - 1 room - 1 bath - 2.735€/m2
Una de las viviendas que ofrecemos en el Residencial Casa Moriscos , es un apartamento de 1 habitación, 1 baño y cocina...
Barrios (Los)
102m2 - 836€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en BARRIOS (LOS), Cádiz. ¿Buscas una inversión...
Barrios (Los)
71m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.379€/m2
A la venta Residencial Casa Moriscos!!!!!! Se vende piso de 2 dormitorios, 2 baños, salón-comedor con cocina abierta. L...
Barrios (Los)
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.416€/m2
Piso de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor y terraza de 9.4m2 (V309) 234.389€+IVA . Coqueto piso en Residenci...
Barrios (Los)
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.329€/m2
Estamos comercializando en Los Barrios Residencial Centenario. Coqueto residencial de 55 viviendas con piscina comunitar...
Barrios (Los)
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.342€/m2
Estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!!! ( V204 ) 187.323€+IVA Piso de 2 dormitorios , 2 baños, salón-come...
Barrios (Los)
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.455€/m2
Residencial Casa Moriscos en Los Barrios!!!!! Coqueto piso (V115) 159.567€+IVA, de 2 dormitorios, 1 baño y salón-comedor...
Barrios (Los)
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.929€/m2
Residencial Casa Moriscos!!!! Se vende ático de 2 dormitorios y dos baños( 1 de ellos en suit ), cocina , salón-comedor...
Barrios (Los)
1.017m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 230€/m2
Ya estamos comercializando Residencial Casa Moriscos !!!!! ( V206 ) 234.379€+IVA. Piso de 3 dormitorios , 2 baños, saló...
Barrios (Los)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.518€/m2
Dentro del Residencial Casa Moriscos ( frente a Pizza Way ) , sale a la venta piso de 2 dormitorios, 1 baño y cocina int...
Barrios (Los)
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.404€/m2
Estamos empezando a comercializar Residencial Casa Moriscos, una zona inmejorable de Los Barrios. (V105)168.282€+IVA. Pi...
Barrios (Los)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.293€/m2
Residencial Centenario en Los Barrios. Vivienda (V202) , 229.342€+IVA, de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor...
Barrios (Los)
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.258€/m2
Ya estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!!!! (V114) 173.852€+IVA. Bonito piso de 2 dormitorios , 1 baño, s...
Barrios (Los)
Homes en Barrios (Los), Homes Barrios (Los) by 180.682 €...