Ground floor in Can Tintorer-Can Tries
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.234€/m2
Se vende planta baja exterior en Gavà, una excelente oportunidad para quienes buscan comodidad, funcionalidad y fácil ac...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.234€/m2
Gavà - Passeig Maragall
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.615€/m2
LU-GAVA **********PISO ALQUILADO HASTA NOVIEMBRE 2027*********** Descubre este encantador piso en Gavà, situado en una z...
Gavà - Passeig Maragall
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.615€/m2
IDEAL INVERSORES Luminoso piso exterior de 3 habitaciones en Gavà - Zona tranquila y bien comunicada Descubre este enc...
Gavà - Passeig Maragall
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.615€/m2
LA CASA AGENCY OFRECE PISO ALQUILADO IDEAL INVERSORES EN GAVÀ LA CASA AGENCY presenta esta vivienda actualmente alquila...
Gavà - Passeig Maragall
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.643€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
Gavà - Passeig Maragall
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.615€/m2
Descubre este encantador piso en Gavà, situado en una zona muy bien comunicada y rodeada de comercios, servicios y todo...
Gavà - Passeig Maragall
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.615€/m2
¡¡¡VIVIENDA ALQUILADA, SÓLO INVERSORES!!! LA CASA AGENCY TIENE EL PLACER DE PRESENTARTE: Incréible piso en pleno corazó...
Gavà - Passeig Maragall
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.913€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Gavà - Diagonal-Colomeres
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.835€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Gavà - Can Tintorer-Can Tries
125m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.040€/m2
Espectacular ático dúplex de 130 m² construidos, distribuido en dos plantas que destacan por su amplitud, luz natural y...
Gavà - Centre-Estació
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.383€/m2
Piso 2 habitaciones 1 baño 1 lavadero Cocina y baño reformados Calefacción gas natural Suelos parquet Finca con ascensor...
Gavà - Passeig Maragall
80m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.913€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Gavà - Diagonal-Colomeres
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.835€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra...
Gavà - Passeig Maragall
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.360€/m2
¡Oportunidad para inversores! IMPORTANTE: LA PROPIEDAD NO GARANTIZA LA DISPONIBILIDAD DE ACCESO A LA FINCA, PUDIENDO ES...
Gavà - Passeig Maragall
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.913€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Gavà - Centre-Estació
Homes en Gavà, Homes Centre-Estació Gavà by 440.000 €...