Flat N/a. En sama de abajo
Langreo - Sama
110m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 864€/m2
??? AMPLITUD, UBICACIÓN Y POTENCIAL EN EL CORAZÓN DE SAMA Se vende piso en pleno centro de Sama de Langreo, ubicado en...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Langreo - Sama
110m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 864€/m2
Langreo - Sama
108m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.471€/m2
Garaje y trastero incluido. Este luminoso piso en venta se encuentra en la zona de Sama, en el municipio de Langreo. Sit...
Langreo - La Felguera
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.125€/m2
En la localidad de Langreo, específicamente en la zona de La Felguera, se pone a la venta este acogedor piso en un terce...
Langreo - La Felguera
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.239€/m2
Presentamos la oportunidad de adquirir un magnífico piso ubicado en el corazón de Felguera, ideal para quienes buscan...
Langreo - La Felguera
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.439€/m2
Se vende piso en una de las mejores zonas de La Felguera, junto a la Plaza de Abastos, consta de tres amplios dormitorio...
Langreo - La Felguera
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.480€/m2
Se vende amplio piso en Langreo, situado en la zona de La Felguera. La vivienda se encuentra en la quinta planta y cuent...
Langreo - La Felguera
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.100€/m2
Piso en el centro de La Felguera distribuido en cocina, salón, tres dormitorios, baño y aseo. Ascensor. Videoportero. Cé...
Langreo - Sama
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.265€/m2
Piso exterior en venta en Sama (Langreo), situado en cuarta planta. Vivienda de 68 m² útiles según nota simple, distribu...
Langreo - Lada
40m2 - 1 room - 1 bath - 1.498€/m2
Venta de piso en la zona de El Viso-Langreo, con finca de 2.200 m2. Vivienda en 2ª planta distribuida en dormitorio matr...
Langreo - La Felguera
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.446€/m2
Apartamento a la VENTA totalmente amueblado y equipado junto al HUCA y el CC.Los Prados. Ubicado en edificio del año 200...
Langreo - La Felguera
137m2 - 4 rooms - 1 bath - 876€/m2
Piso en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 120.000 €. Superficie construida: 137 m². 4 ha...
Langreo - La Felguera
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.616€/m2
Ático en venta en La Felguera, Langreo (Asturias, España). Precio: 139.000 €. Superficie construida: 86 m². 3 ha...
Langreo - Sama
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 813€/m2
Piso en venta en zona centro de Sama, Langreo (Asturias, España). Precio: 65.000 €. Superficie construida: 88 m²....
Langreo - La Felguera
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.017€/m2
Tres habitaciones, salón-comedor, cocina, baño, aseo y pequeña terraza. Amueblado y con electrodomésticos si se quiere (...
Langreo - La Felguera
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 999€/m2
Se vende piso con ascensor en La Felguera. La vivienda dispone de tres amplias habitaciones, un luminoso salón-comedor c...