Penthouse Calle murillo. Venta de vivienda de 573 m2 en carlet
Carlet
571m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 902€/m2
Una Vivienda que ocupa una planta entera de 573 m2 6 Hab. Planta 4ª exterior con ascensor Garaje/ Trastero incluida. Rem...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carlet
571m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 902€/m2
Algemesí
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.012€/m2
072SEB165 ¡CENTRO DE ALGEMESI! AMPLIO Y EXTERIOR CON TERRAZA Y TRASTERO Financiación hasta 100% (sujeto a aprobación po...
Algemesí
164m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.006€/m2
Pobla Llarga (la)
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.067€/m2
Estupendo piso de 2 habitaciones y 1 baño, en La Pobla Llarga. 75m2 construidos. 71m2 útiles. Orientación Norte. Terra...
Villanueva de Castellón
137m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 650€/m2
Estupenda oportunidad de 4 habitaciones y 2 baños, en Villanueva de Castellón. No dispone de ascensor (existe hueco pa...
Massalavés
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.093€/m2
Descubre este luminoso piso situado en Massalavés, una población tranquila y acogedora que ofrece una gran calidad de vi...
Alcúdia (l´)
98m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.224€/m2
Este piso de 98 m² ha sido renovado por completo con un objetivo muy claro: crear un espacio cómodo, luminoso y funciona...
Algemesí
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.637€/m2
PLANTA BAJA EN ZONA CENTRICA DE LA POBLACION, COMPUESTA DE TRES HABITACIONES, UNA DE ELLAS DOBLE, COMEDOR RECAYENTE A LA...
Alginet
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.478€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! Imagina vivir en un espacio lleno de luz, recién reformado, donde cada rincón te ofrece como...
Antella
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.009€/m2
AMPLIO PISO EN VENTA CON GARAJE Y VISTAS DESPEJADAS – ANTELLA – 113.000 € CASA CREATIVA INMOBILIARIA presenta esta fant...
Carlet
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.700€/m2
TURIA HOMES presenta: Piso reformado y listo para entrar a vivir junto al metro en Carlet 1ro SIN ASCENSOR Se vende aco...
Alginet
100m2 - 1 room - 1 bath - 1.700€/m2
disponible precioso loftt totalmente reformado, 100 m2, habitacion, baño, cocina y salón con balcón, excelentes calidade...
Alzira - Sants Patrons
116m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.121€/m2
PRIMER PISO SIN ASCENSOR AMPLIO Y CON BALCÓN!!! Primer piso sin ascensor en zona Iglesia Santos Patronos con una supe...
Alginet
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2
Sin comisiones de inmobiliaria, descubre este magnífico piso de 115 m2 luminoso y con una distribución perfecta para dis...
Real de Montroi
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.791€/m2
Descubre esta vivienda situada en Pérez Galdós, Real de Montroy, ideal tanto como residencia habitual como inversión, en...
Alzira - Urbanitzacions i Pedanies Sud
Homes en Alzira, Homes Urbanitzacions i Pedanies Sud Alzira by 239.000 €...