Flat in Palma - Palmilla
Málaga - Palma - Palmilla
- 3 rooms - 1 bath
Piso en venta en la Palma – LISTO PARA ENTRAR A VIVIR Piso de 3 dormitorios amplios Baño completo Salón luminoso con t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Palma - Palmilla
- 3 rooms - 1 bath
Málaga - Dos Hermanas - Nuevo San Andrés
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.821€/m2
Exclusiva vivienda con y parking asignado en la Urbanización Barceló. Inmobiliaria Blanhogar te presenta esta atractiva...
Málaga - Cristo de la Epidemia
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.444€/m2
Buen estado. Aire acondicionado con bomba de calor en salón. Ascensor. Armario empotrado en una habitación. A 4 km de la...
Málaga - La Florida - Parque Norte
98m2 - 3 rooms - 1.184€/m2
VIVIENDA ALQUILADA ¡Tenemos en exclusiva un piso para ti! Disponemos de un piso en edificio residencial que puedes adq...
Málaga - Dos Hermanas - Nuevo San Andrés
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.784€/m2
¿Estás buscando un hogar espacioso, luminoso y en una ubicación práctica? Esta vivienda en la zona de San Andrés reúne c...
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
135m2 - 4 rooms - 2.807€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
45m2 - 1 bath - 11.243€/m2
Este estudio en planta baja, de hermoso diseño, ofrece una fusión única de elegancia histórica y confort moderno en uno...
Málaga - La Trinidad
30m2 - 1 bath - 9.833€/m2
OPORTUNIDAD DE COMPRAR UN ESTUDIO CÉNTRICO!!!!!!!!!!!!!!!!!!! --------------CON LICENCIA VACACIONAL------------- Magni...
Málaga - Palma - Palmilla
104m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 504€/m2
Vivienda piso situado en un edificio residencial en la ciudad de Málaga. - El inmueble ha sido adquirido a través de un...
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
81m2 - 3 rooms - 2.247€/m2
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
81m2 - 3 rooms - 2.198€/m2
Málaga - Parque Victoria Eugenia
73m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.575€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Málaga - Carranque - Haza Cuevas
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.547€/m2
PISO EN AVENIDA ANDALUCÍA – UBICACIÓN ESTRATÉGICA EN MÁLAGA! Si buscas espacio, ubicación y potencial, esta vivienda es...
Málaga - Pinares de San Antón
40m2 - 1 room - 1 bath - 2.625€/m2
Se vende un agradable y funcional piso ubicado en planta baja de un edificio sin ascensor, ideal para quienes buscan com...
Málaga - Suárez
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.385€/m2
Se vende piso en Martínez de la Rosa 173, por 220.000 €, situado en una quinta planta con ascensor, lo que garantiza bue...
Málaga - Martín Carpena - Torre del Río
Homes en Málaga, Homes Martín Carpena - Torre del Río Málaga by 755.000 €...