Flat in El Palo
Málaga - El Palo
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.529€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Villafuertre! Este encantador piso de 85 m² construidos y 80 m² útiles es perfecto para quie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - El Palo
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.529€/m2
Málaga - Santa Cristina - San Rafael
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
Fantástico piso de 2 dormitorios con orientación sur, ideal para quienes buscan luz natural durante todo el día. La vivi...
Málaga - Fuente Alegre - El Chaparral - Los Morales
179m2 - 1.844€/m2
Planta baja de vivienda para reformar en el Puerto de la Torre. La vivienda cuenta con muy buena ubicación al estar sit...
Málaga - La Goleta - San Felipe Neri
27m2 - 1 bath - 4.444€/m2
¡¡ OPORTUNIDAD SOLO PARA INVERSORES ¡¡ INMUEBLE EN SITUACIÓN ESPECIAL !! = ESTUDIO EXTERIOR + ASCENSOR = PLENO CENTRO. C...
Málaga - Distrito Zeta - Recinto Ferial Cortijo de Torres
148m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.578€/m2
“Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipotec...
Málaga - Parque Victoria Eugenia
82m2 - 1.900€/m2
Subasta Valorada en: 194.747 € Consíguelo en: 155.797 € REF00116 - Propiedad de 82 m², ubicada en C. Miramargaritas (Ba...
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.862€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Málaga, en el municipio de Churriana, en la calle CALAMUCHITA. CON INCIDENCIA...
Málaga - Perchel Sur - Plaza de Toros Vieja
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.455€/m2
Piso de 110 metros tres habitaciones dos baños, el piso da a calle salitre,...
Málaga - La Trinidad
90m2 - 2.500€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Málaga - Barrio de Ciudad Jardín
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.346€/m2
Piso con 3 habitaciones en Málaga capital, en la calle ALCALDE NARCISO BRIALES. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO V...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.018€/m2
Piso de 4 dormitorios y 2 baños....
Málaga - Parque Victoria Eugenia
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.619€/m2
Penthouse on sale en Málaga, Parque Victoria Eugenia, Bailén - Miraflores Málaga for 126 m 2 with 2 rooms by 330.000 €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
63m2 - 1 room - 1 bath - 3.810€/m2
Flat on sale en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga for 63 m 2 with 1 rooms by 240.000 €...
Málaga - Ensanche Centro - Puerto
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.425€/m2
Apartment on sale en Málaga, Ensanche Centro - Puerto, Centro Málaga for 73 m 2 with 2 rooms by 469.000 €...
Málaga - La Florida - Parque Norte
69m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.275€/m2
Apartment on sale en Málaga, La Florida - Parque Norte, Bailén - Miraflores Málaga for 69 m 2 with 3 rooms by 295.000 €...
Málaga - Martín Carpena - Torre del Río
Homes en Málaga, Homes Martín Carpena - Torre del Río Málaga by 755.000 €...