Flat Avenida lanzarote
Mogán - Puerto Rico
24m2 - 1 room - 1 bath - 4.375€/m2
ACTIVO OCUPADO POR UN TERCERO” “IMPOSIBLE VISITA INTERIOR” “SOLO PAGO CONTADO Oportunidad de inversión: inmueble sin po...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mogán - Puerto Rico
24m2 - 1 room - 1 bath - 4.375€/m2
Mogán - Puerto Rico
194m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.804€/m2
Se vende vivienda interior a pie de calle. A reformar, 194 mt de superficie y 76 mt construidos, a 100 mt de la playa de...
Mogán - Puerto Rico
42m2 - 1 room - 1 bath - 4.024€/m2
Este excepcional apartamento está situado en el complejo Monte Paraíso, en una posición elevada y privilegiada junto al...
Mogán - Arguineguín
61m2 - 1 room - 1 bath - 4.902€/m2
C&H presenta este exclusivo bungalow en el popular complejo Aquamarina, ¡con cercanía a la recepción, estacionamiento, s...
Mogán - Arguineguín
34m2 - 1 room - 1 bath - 6.471€/m2
C&H Coastal Home se enorgullece de presentar esta joya en el tranquilo y popular complejo Vista Canarios, en pleno solea...
Mogán - Arguineguín
50m2 - 1 room - 1 bath - 5.180€/m2
C&H Coastal Homes presenta este luminoso y acogedor apartamento en planta baja en el muy solicitado complejo Doñana en P...
Mogán - Puerto Rico
46m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.196€/m2
C&H Coastal Homes presenta este encantador y bien distribuido apartamento de dos dormitorios en el popular Puerto Rico,...
Mogán - Puerto Rico
58m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.483€/m2
Presentamos este acogedor y luminoso apartamento situado en el conocido Edificio “Apartamentos Canaima”, en la privilegi...
Mogán - Puerto Rico
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.571€/m2
This duplex property is located in a central and well-connected area of the popular tourist town of Puerto Rico, Mogán,...
Mogán - Arguineguín
164m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.177€/m2
C&H Coastal Homes presenta con orgullo una oportunidad excepcional de adquirir dos inmuebles en primera línea dentro del...
Mogán - Arguineguín
51m2 - 1 room - 1 bath - 6.373€/m2
¿QUIERES VIVIR EN PRIMERA LINEA DE MAR CON UNAS VISTAS INCREIBLES? Magnífico piso reformado con vistas al Mar y Puerto d...
Mogán - Puerto Rico
25m2 - 1 bath - 4.360€/m2
Cozy studio for sale in the sought-after area of Puerto Rico, in the municipality of Mogán, just a few steps from the fa...
Mogán - Arguineguín
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.676€/m2
Te presentamos una gran oportunidad para vivir en un lugar privilegiado, uno de las mejores zonas de la isla, Arguineguín, una p...
Mogán - Mogán pueblo
137m2 - 3.357€/m2
Casa con terreno en Mogán, ubicada en el barrio de Las Casillas, junto a la carretera general, a pocos minutos del puerto de Mog...
Mogán - Playa de Mogán
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.778€/m2
Se vende esta casa terrera de tres plantas, situada en Puerto de Mogán, conocida por tener el mejor clima de Europa y uno de los...
Mogán - Puerto Rico
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.563€/m2
Oportunidad si buscas un bungalow en el sur de Gran Canaria que sirva para residencia habitual y/o alquiler vacacional, temporal...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
430m2 - 5 rooms - 7 bathrooms - 2.791€/m2
Fantastica villa de estilo moderno, con gran terraza y piscina, totalmente amueblada y equipada. La casa está situada en una ca...
Mogán - Arguineguín
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.414€/m2
Se vende chalet dúplex pareado en Loma Dos, Arguineguin, en un complejo de tan sólo diez unidades, con una buena zona de aparcam...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
500m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.040€/m2
Exclusivas villas en tauro al lado del campo de golf y cerca de la playa. Las villas disponen de dos plantas. En planta calle di...
Mogán - Arguineguín
427m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 3.021€/m2
Engel & Völkers presenta esta villa de estilo atemporal ubicada en una tranquila zona residencial de Arguineguín, una de las loc...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.909€/m2
Chalet pareado en Tauro con piscina privada. En el corazón de Tauro, una de las zonas residenciales más exclusivas y tranquilas...
Mogán - Arguineguín
178m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.483€/m2
Chalet adosado en venta en Arguineguín – Calle Guacimara, Patalavaca. Impresionante chalet adosado con vistas panorámicas al oc...
Mogán - Mogán pueblo
359m2 - 6 rooms - 6 bathrooms - 2.340€/m2
Esta preciosa casa con finca está ubicada en Mogán, a 5 minutos en coche de Puerto de Mogán. La propiedad está dividida en do...
Mogán - Arguineguín
103m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.806€/m2
Best House ofrece este maravilloso chalet adosado con entrada directa desde la calle. La casa está situada en la tranquila zona...
Mogán - Arguineguín
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.850€/m2
Duplex en Arguineguin de 3 dormitorios con parking privado. Se vende fantástico dúplex con excelente ubicación y precio de merc...
Mogán - Arguineguín
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.645€/m2
Best House ofrece esto Maravilloso dúplex adosado en Loma Dos Arguineguín. La casa está situada en la zona tranquila de Loma Do...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.320€/m2
Descubre este encantador chalet independiente ubicado en la tranquila urbanización del Pueblo de Tauro, en el municipio de Mogán...
Mogán - Mogán pueblo
269m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.416€/m2
MARAVILLOSA FINCA CON TRES VIVIENDAS INDEPENDIENTES, PISCINA, ZONA EXTERIOR TERRAZAS Y VISTAS PANORÁMICAS INOLVIDABLES. Nordi...
Mogán - Playa de Mogán
248m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.145€/m2
¡Bienvenidos al hogar de sus sueños en el impresionante Puerto de Mogán! Esta joya en el sur de Gran Canaria, en uno de los dest...
Mogán - Puerto Rico
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.590€/m2
Loredana Timis de Gran Canaria Real Estate presenta este fabuloso dúplex en venta en la exclusiva zona de Puerto Rico. Se trata...
Mogán - Arguineguín
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.324€/m2
Descubre el privilegio de habitar un espacio donde el mar y el cielo regalan un espectáculo diario incomparable. Este chalet par...
Mogán - Arguineguín
195m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.564€/m2
Se vende chalet adosado en Loma Dos, Arguineguin, con entrada independiente desde la calle y una maravillosa vistas al mar. El...
Mogán - Puerto Rico
207m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.681€/m2
Canarias Paradise ofrece a la venta esta hermosa casa terrera en el Barranco de Arguineguín. La casa tiene dos plantas y una az...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.977€/m2
Wim Corporation presenta esta magnífica villa independiente en venta, ubicada en la tranquila y codiciada zona de Playa del Cura...
Mogán - Arguineguín
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.429€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Arguineguín! Este exclusivo dúplex adosado, ubicado en la tranquila urbanización de Loma Dos, te ofr...
Mogán - Playa de Mogán
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 6.842€/m2
¡BAJADA DE PRECIO DE 450.000€ A 390.000€! ¡OPORTUNIDAD UNICA EN EL PUERTO DE MOGÁN! A la venta casa terrera a pocos metros de...
Mogán - Puerto Rico
77m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.831€/m2
PUERTO RICO-MOGÁN. Hoy les presento la oportunidad de adquirir una propiedad versátil, con la posibilidad de disfrutarla persona...
Mogán - Arguineguín
171m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.865€/m2
PRIME CASAS vende chalet de dos plantas y sótano en Arguineguín, , a tan solo 1 kilómetro de la playa! ¡Oportunidad única! Se v...
Mogán - Playa de Mogán
211m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.621€/m2
Ubicada en una de las zonas más codiciadas del sur de Gran Canaria, esta espaciosa propiedad de dos plantas ofrece comodidad, am...
Mogán - Mogán pueblo
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.049€/m2
Sumérgete en la tranquilidad de Mogán Pueblo con este espectacular dúplex de 175 m², un hogar diseñado para quienes buscan armon...
Mogán - Mogán pueblo
180m2 - 6.389€/m2
Cumple tu sueño de vivir en una exclusiva casa de campo independiente, bañada por el sol y rodeada de la impresionante belleza n...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
250m2 - 3.036€/m2
Ubicado en la exclusiva urbanización de Tauro, este chalet es una oportunidad única para quienes buscan un hogar vacacional o un...
Mogán - Playa del Cura - Taurito
78m2 - 4.679€/m2
Estamos encantados de poder ofrecerle este moderno y elegante dúplex amueblado en una excelente ubicación en Playa del Cura. Se...
Mogán - Arguineguín
152m2 - 2.763€/m2
Nuestra agencia ofrece a la venta este fantástico chalet con garage, azotea y vistas al mar en ubicación céntrica al pueblo de A...