Flat in Carretera de prats de lluçanès 122
Sabadell - Creu Alta
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.457€/m2
OBRA INICIADA Les Dàlies, Sabadell Les Dàlies és una promoció d’obra nova formada per 24 habitatges a La Creu Alta de Sa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Creu Alta
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.457€/m2
Sabadell - Campoamor
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.315€/m2
¿Te imaginas vivir en un piso amplio, luminoso y bien ubicado en Sabadell, listo para entrar a vivir desde el primer día...
Sabadell - Concòrdia
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.867€/m2
Vive en una de las zonas más exclusivas, cómodas y demandadas de Sabadell: Eix Macià. Se pone a la venta este espectacu...
Sabadell - Campoamor
111m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.455€/m2
NOVA FINQUES presenta una magnífica vivienda en Sabadell Sur: Espacio, luz y calidad de vida a tu alcance** En el coraz...
Sabadell - Espronceda
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.964€/m2
Te presentamos este encantador piso ubicado en la tranquila y deseada zona de La Creu de Barberà, Aprestadors. Con un pr...
Sabadell - Concòrdia
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.779€/m2
**Piso en venta junto a la Avenida Concordia** Descubre este acogedor piso de 86 m² construidos, ideal para disfrutar...
Sabadell - Centre
131m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.328€/m2
OBRA ACABADA Migdia 2.0 es una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en el centro de Sabadell, en la Plaça de Vila...
Sabadell - Centre
149m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.785€/m2
Engel&Völekers tiene el placer de presentarles en exclusivo este fabuloso piso en la calle Sant Pau, con una distribució...
Sabadell - Gràcia
89m2 - 1 room - 1 bath - 2.191€/m2
SOLESPAI ofrece magnífico y amplio piso ACABADO DE REFORMAR en el barrio del EIXAMPLE. FOTOS PISO PILOTO PARA MOSTRAR A...
Sabadell - Ca n'Oriac
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.049€/m2
PLANTA BAJA JUNTO Rª COLLSALARCA!! Este encantador piso en venta en Sabadell cuenta con una superficie total de 72 m²....
Sabadell - Ca n'Oriac
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.049€/m2
Sabadell - Centre
240m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.417€/m2
Engel&Volkers tiene el placer de presentarles este espectacular y exclusivo inmueble en una calle peatonal de la mejor z...
Sabadell - Covadonga
114m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.518€/m2
Residencial Tres Creus se encuentra a menos de 10 minutos del centro de Sabadell, la ubicación ideal para que puedas dis...
Sabadell - Can Llong
166m2 - 4 rooms - 3 bathrooms
. Fantástico y luminoso ático Dúplex en venta en Can Llong, Sabadell. Descubre este exclusivo y luminoso ático dúplex...
Sabadell - Creu de Barberà
83m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.705€/m2
mmoTESA comercializa la vente fantástico piso de 4 dormitorios, reformado y listo para entrar a vivir, situado en la zon...
Sabadell - Covadonga
Homes en Sabadell, Homes Covadonga Sabadell by 255.000 €...