Flat De madrid. Piso en calle madrid, la carolina jaén
Carolina (La)
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 586€/m2
ALRE-02935. Piso en La Carolina con una superficie aproximada de 111 m². Distribuido en 4 dormitorios, salón, cocina y...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carolina (La)
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 586€/m2
Carolina (La)
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 410€/m2
Se vende piso en la Carolina en buen estado para entrar a vivir cuenta con tres dormitorios,salón comedor grande y ampli...
Carolina (La)
111m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 586€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. ¿Estas interesado en comprar apartamento en venta en La...
Carolina (La)
97m2 - 928€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Carolina (La)
110m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 455€/m2
Flat on sale en Carolina (La), Carolina (La) for 110 m 2 with 4 rooms by 50.000 €...
Carolina (La)
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 765€/m2
Tenemos el placer de mostrarte esta propiedad que seguro satisfará todas tus necesidades. Al entrar en el acogedor abraz...
Carolina (La)
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 889€/m2
Este hermoso piso en La Carolina (Jaén), cuenta con 3 dormitorios, 2 baños completos, salón comedor, terraza y plaza de...
Carolina (La)
120m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 666€/m2
Piso en venta en La Carolina, situado en zona centro. Superficie construida: 120 metros cuadrados Consta de pasillo dis...
Carolina (La)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 588€/m2
(SIN COMISIÓN) Vivienda ubicada en la localidad de La Carolina, Jaén. Piso en tercera planta con ascensor que ocup...
Carolina (La)
118m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 364€/m2
Piso en tercera planta con ascensor, zona centro en la localidad de la Carolina, provincia de Jaén, al lado de la Plaza...
Carolina (La)
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.025€/m2
Se vende precioso dúplex en La Carolina; en residencial con zona ajardinada, piscina y pista de pádel. Superficie constr...
Carolina (La)
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 984€/m2
¡¡OPORTUNIDAD!! ¡¡BAJADA DE PRECIO!! antes 125.000 euros ahora 120.000 euros. Se vende dúplex en Residencial con zona aj...
Carolina (La)
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 856€/m2
Se vende amplio y luminoso piso con ascensor en zona residencial de reciente construcción, año 2008, en La Carolina (Jaé...
Carolina (La)
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 821€/m2
Piso de 140 m2 en centro de La Carolina (Jaén) Excepcional vivienda se sitúa en una ubicación privilegiada en pleno cen...
Carolina (La)
81m2 - 2 rooms - 1 bath - 988€/m2
Piso en La Carolina (Jaén), zona residencial de la localidad. Esta propiedad cuenta con 2 dormitorios, 1 baño completo...