Flat Doctor castelo. Piso reformado en doctor castello
Madrid - Ibiza
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.826€/m2
Exclusividad y Diseño a Estrenar en el Corazón de Ibiza-Retiro, Calle Doctor Castello Fives Real Estate tiene el placer...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Ibiza
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.826€/m2
Madrid - Ibiza
73m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 11.027€/m2
Maravilloso piso exterior, ubicado en el tercer piso de un edificio en el codiciado distrito de Retiro, ofrece una excel...
Madrid - Ibiza
147m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 10.537€/m2
BoHer Gestión Inmobiliaria vende, exclusivo piso, en la zona de Retiro- Ibiza, 4ª planta exterior, consta de 3 dormitor...
Madrid - Niño Jesús
132m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.848€/m2
Homes by Gestilar presenta esta magnífica vivienda con vistas al Retiro Situada en una tercera planta una excepcional l...
Madrid - Pacífico
69m2 - 1 room - 1 bath - 6.667€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona PACÍFICO - RETIRO Oficina Tecnocasa- Calle ABTAO. Tecnocasa vende magnífica vivienda...
Madrid - Ibiza
74m2 - 2 rooms - 1 bath - 10.135€/m2
TECNOCASA Vende en EXCLUSIVA este espectacular piso en una de las principales calles del Barrio Ibiza. La propiedad se d...
Madrid - Pacífico
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 9.010€/m2
Edificio residencial compuesto por 30 viviendas 2 dormitorios de diferentes formatos y 6 lofts de doble altura situados...
Madrid - Pacífico
106m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.525€/m2
Madrid - Pacífico
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 9.010€/m2
Madrid - Pacífico
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.939€/m2
Madrid - Pacífico
152m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 12.171€/m2
Agencia inmobiliaria de Madrid zona Jerónimos, Pacífico, Niño Jesús Tecnocasa Jerónimos Y Pacífico Asesores SLU. EN VEN...
Madrid - Niño Jesús
159m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 7.516€/m2
NIÑO JESÚS, RETIRO – OPORTUNIDAD: Magnífica vivienda exterior de tres dormitorios dobles (antes cuatro) y 159 m², exteri...
Madrid - Adelfas
57m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.719€/m2
Descubre esta encantadora propiedad en el corazón del municipio de Madrid, ideal para quienes buscan un hogar acogedor y...
Madrid - Ibiza
108m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.389€/m2
OLISSON presenta esta elegante vivienda completamente reformada, ubicada a escasos pasos del emblemático Parque del Reti...
Madrid - Adelfas
170m2 - 5.818€/m2
Espacio con doble potencial en zona Retiro: Vivienda a estrenar con jardin de 48m2 + local comercial en un solo precio....
Madrid - Pacífico
Homes en Madrid, Homes Pacífico Madrid by 639.700 €...