Penthouse Passeig joan carles i
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
208m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8.651€/m2
Exclusive duplex penthouse in frontline Marina Botafoch, one of the most privileged and sought-after locations on the is...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
208m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8.651€/m2
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7.721€/m2
Ubicado en una de las zonas más prácticas y demandadas del centro de Ibiza, este amplio piso ofrece una excelente combin...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 7.018€/m2
Este luminoso piso situado en el corazón de Ibiza ciudad, en la zona de Ibiza centro, ofrece una superficie construida d...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
120m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.875€/m2
Excelente vivienda en primera linea de Marina Botafoc. Duran Carasso tiene el placer de presentarte esta extraordinaria...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
136m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.471€/m2
Ubicado en pleno centro de Ibiza Town, en la codiciada zona del Puerto, este amplio apartamento destaca por su excelente...
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
66m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.500€/m2
Descubre este encantador piso exterior de 66 metros cuadrados, ideal para quienes buscan un proyecto de renovación. Se h...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
190m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 8.421€/m2
Espectacular piso en Ses Galamones, en Can Misses, Ibiza. Ubicado en una urbanización de 44 apartamentos con amplias zon...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.828€/m2
Ubicado en pleno centro de Ibiza Town, este amplio apartamento representa una excelente oportunidad tanto para residenci...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.106€/m2
Ubicado en la tranquila y demandada zona de Can Misses, este amplio y luminoso piso destaca por su excelente estado de c...
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.294€/m2
Presentamos una verdadera joya dentro de las murallas de Dalt Vila, Patrimonio de la Humanidad por la UNESCO: un ático r...
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.806€/m2
Te presentamos esta hermosa casa de planta baja de 60 m², recién reformada y lista para estrenar, ubicada en una de las...
Ibiza - Dalt Vila-La Marina
40m2 - 2 rooms - 1 bath - 8.250€/m2
Apartamento con vistas al puerto en Calle de la Virgen, en una de las zonas más exclusivas y céntricas de Ibiza. La vivi...
Ibiza - Marina Botafoc-Talamanca
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 7.211€/m2
75 metros exteriores, dos habitaciones, balcón privado y ascensor. En buen estado y listo para entrar. Una propuesta...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.767€/m2
Alquiler de verano de abril hasta octubre ! Contactar por e-mail, por teléfono no podemos atenderle. Fantástico piso en...
Ibiza - S´Eixample-Can Misses
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 7.954€/m2
Descubre esta magnífica propiedad situada en pleno corazón de Ibiza, un enclave privilegiado donde la comodidad urbana s...
Ibiza - Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres
Homes en Ibiza, Homes Ses Figueretes - Platja d'en Bossa - Cas Serres Ibiza by 453.500 €...