Flat Calle calle miguel ángel blanco. Oportunidad zona masip. oviedo.
Oviedo - Masip
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.986€/m2
REF: 10434 - E. OPORTUNIDAD EN LA ZONA DE MASIP. TANTO PARA VIVIENDA HABITUAL COMO PARA INVERTIR. Un piso por planta. ...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Oviedo - Masip
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.986€/m2
Oviedo - Masip
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.313€/m2
REF: 10382 - E. VISUALICE EL TOUR VIRTUAL 360º QUE LE MOSTRAMOS. Piso en venta próximo a la estación de tren, AVE, y...
Oviedo - Masip
165m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.394€/m2
Ref. 10332-E Visualice el Tour virtual 3D disponible. OVIEDO!! Magnífica vivienda DÚPLEX con 21 metros adicionales en...
Oviedo - Masip
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.103€/m2
ZONA MASIP. Avenida de Colón. Ponemos a la venta esta exclusiva vivienda en un edificio con caracter y todo el encanto d...
Oviedo - Masip
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.467€/m2
Ref. 10371-E. VISUALICE EL VIDEO 360º QUE LE MOSTRAMOS OVIEDO LA ERIA próximo al campo de fútbol, Estadio Municipal C...
Oviedo - Masip
185m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.027€/m2
Piso dúplex en venta en zona Masip-La Losa, Oviedo (Asturias, España). Precio: 560.000 €. Superficie construida: 18...
Oviedo - Masip
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
PISO DE 3 DORMITORIOS CON BAÑO REFORMADO Y PATIO COMUNITARIO EN EL BARRIO DE LA ERÍA (ARGAÑOSA). IEE favorable. Se vende...
Oviedo - Masip
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.535€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIA saca al mercado este maravilloso piso en el corazón de Oviedo. Este piso tiene una magnifica...
Oviedo - Masip
39m2 - 1 room - 1 bath - 3.846€/m2
VENTA DE APARTAMENTO JUNTO A LA EMBLEMÁTICA PLAZA DE PEDRO MIÑOR. Se distribuye en un amplio dormitorios independiente...
Oviedo - Masip
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.944€/m2
Entre Pisos pone a la venta esta espectacular vivienda, en una zona tranquila con todos los servicios a mano, en la call...
Oviedo - Masip
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Entre Pisos pone a la venta esta espectacular vivienda, en la calle Juan Ramón Jiménez, de Oviedo, una zona tranquila co...
Oviedo - Masip
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.823€/m2
A la venta bonito piso en la calle Jose Echegaray, al lado de la plaza Pedro Miñor y Valentín Masip y próximo a las pisc...
Oviedo - Masip
58m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.138€/m2
En la reconocida zona de La Ería, se presenta este quinto piso, con ascensor, con orientación sur, que destaca por su lu...
Oviedo - Masip
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.258€/m2
EN EL CENTRO DE OVIEDO, a 5 minutos del Calatrava y La Plaza de América, se ponen a la venda 3 VIVIENDAS de 3 dormitori...
Oviedo - Masip
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.317€/m2
VALENTÍN MASIP, una de las zonas más cotizadas de Oviedo, a un paso del puro centro. Amplio apartamento de DOS DORMITORI...