Flat Calle gasset y artime. Vivienda en alicante
Alicante - Carolinas Altas
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.207€/m2
Vivienda situada en la Calle Gasset y Artime, en Alicante. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alicante - Carolinas Altas
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.207€/m2
Alicante - Pla de Bon Repós
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.250€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo tít...
Alicante - Virgen del Remedio - Parque Lo Morant
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 404€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en (ALICANTE) INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN PO...
Alicante - Virgen del Carmen
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 643€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en (ALICANTE) INMUEBLE EN CESIÓN DE REMATE SIN P...
Alicante - Juan XXIII
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 555€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en Calle SALVADOR ALLENDE, ALICANTE. INMUEBLE EN...
Alicante - Pla de Bon Repós
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.738€/m2
Piso en venta en la zona de Pla del bon repos muy cerca de la plaza manila y de padre espla. La vivienda es una 2 planta...
Alicante - Los Ángeles
1m2 - 73.500€/m2
Venta de vivienda en zona Los Ángeles. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Alicante - Altozano - Conde Lumiares
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.069€/m2
Apartment on sale en Alicante, Altozano - Conde Lumiares, Campoamor - Altozano Alicante for 116 m 2 with 3 rooms by 240.000 €...
Alicante - Ciudad de Asís
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 8.317€/m2
Build Safer presenta piso con fantástica ubicación en una de las mejores zonas de Madrid. Se accede a la vivienda a trav...
Alicante - Altozano - Conde Lumiares
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 931€/m2
tres dormitorios dos baños estupenda cocina amueblada y gran salon comedor...
Alicante - Playa de San Juan
152m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.397€/m2
Abstenerse Agencias!! Ubicación inmejorable en Playa de San Juan, en segunda línea de playa y a escasos metros a pie de...
Alicante - Barrio del Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.742€/m2
¡Oportunidad única! Espectacular piso de 130 m² en la mejor ubicación de la ciudad. Este impresionante hogar es la combi...
Alicante - Altozano - Conde Lumiares
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.927€/m2
Cuenta con un total 109 m² divididos en 3 habitaciones (2 dobles y 1 individual) 2 baños completos (1 en suite) salón-co...
Alicante - Santo Domingo
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.011€/m2
Bonito piso en venta de 3 dormitorios, 1 baño, cocina independiente, galería, balcón, salon comedor. El baño y la cocina...
Alicante - Campoamor
87m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.782€/m2
Vendo piso en alicante muy buena zona ideal inversores,4 abitaciones ,comedor con balcón grande ,cocina y galería,1 baño...
Alicante - Rabasa
Homes en Alicante, Homes Rabasa Alicante by 396.000 €...