Flat in Juan de la Cierva. Piso en venta en getafe
Getafe - Juan de la Cierva
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.043€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe zona Juan De La Cierva - Tecnocasa Estudio Valencia SL vende piso con ascensor en plena c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - Juan de la Cierva
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.043€/m2
Getafe - Juan de la Cierva
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe zona Juan De La Cierva - Tecnocasa Estudio Valencia SL vende vivienda en plena Avenida de...
Getafe - Universidad
63m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.173€/m2
INMOPERALES vende en exclusiva piso en Getafe, situado en una cuarta planta sin ascensor. Piso de 3 dormitorios junto a...
Getafe - Juan de la Cierva
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.144€/m2
NO SE PUEDE VISITAR ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico piso en Avenida de Aragón,...
Getafe - Juan de la Cierva
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.357€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe zona Juan De La Cierva - Tecnocasa Estudio Valencia SL vende SEGUNDA PLANTA en plena Call...
Getafe - San Isidro
126m2 - 2.119€/m2
***** VENTA DE LA NUDA PROPIEDAD EN GETAFE ***** Inmobiliaria EDUARADO MOLET vende EN EXCLUSIVA esta fantás...
Getafe - Getafe Norte
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.125€/m2
NO AGENCIAS CONTACTAR POR EMAIL Vivienda junto parque Castilla La Mancha,Zona Norte. Reformado. Electricidad y Fontanerí...
Getafe - Universidad
62m2 - 4.016€/m2
Zenhause Grupo Inmobiliario ofrece magnífica vivienda en venta, lista para entrar a vivir en una planta baja, zona de Un...
Getafe - Universidad
83m2 - 2.892€/m2
¡Oportunidad única! Este atractivo piso reformado de 83 m2, situado en la cotizada zona de Las Margaritas, es ideal para...
Getafe - Centro
78m2 - 3.462€/m2
Situado en el corazón de Getafe, este acogedor piso está disponible por €270.000. Con una superficie construida de 78 m2...
Getafe - La Alhóndiga
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.210€/m2
Piso de 63 m2 de 2 dormitorios, ubicada en Getafe, provincia de Madrid. Las comunicaciones son bastantes buenas, próxima...
Getafe - San Isidro
69m2 - 5.435€/m2
REF: MA08134 Te presentamos esta espectacular vivienda situada en calle Toledo, en pleno corazón de Getafe ???, una u...
Getafe - Universidad
66m2 - 3.636€/m2
REF:XXXXX GARANTY HOME ALCORCON vende ?? ¡Oportunidad en Getafe! Piso reformado listo para entrar a vivir ? Este piso...
Getafe - Universidad
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.937€/m2
"¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN! VIVIENDA SIN POSESIÓN. Compre este inmueble por debajo del precio de mercado por tiempo limi...
Getafe - Centro
56m2 - 1 room - 1 bath - 4.000€/m2
Agencia inmobiliaria de Getafe - ZONA CENTRO - vende piso en la CALLE SERRANILLOS de 56 m². PISO NUEVO, EXTERIOR, UBIC...
Getafe - Universidad
Homes en Getafe, Homes Universidad Getafe by 260.000 €...