Flat in Emilio martinez 29. Excelente piso amueblado
Laviana
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.759€/m2
Se vende piso totalmente amueblado,reformado,2 habitaciones,cocina,baño,exterior,videoportero...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laviana
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.759€/m2
San Martín del Rey Aurelio
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 417€/m2
Se vende casa de piedra con alma en Las Felechosas En el corazón del verde asturiano, a solo 10 minutos de El Entrego, 30 de Ov...
Langreo - Lada
256m2 - 324€/m2
Oportunidad en Lada, cerca de todos los servicios a pie. Casa adosada, de BAJO y PRIMERA PLANTA, con TERRAZA. Tejado nuevo. La...
Langreo - La Felguera
115m2 - 652€/m2
Oportunidad en el centro de La Felguera, en calle peatonal. Venta de inmueble siempre utilizado como LOCAL COMERCIAL en planta...
San Martín del Rey Aurelio
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 474€/m2
. Oportunidad. Casa de 114 m2 para reformar en Sotrondio (San Martín del Rey Aurelio). Distribuida en 3 habitaciones, 2 baños,...
Laviana
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 555€/m2
Amplia casa de pueblo en Laviana con terreno. Vivienda con necesidad de actualizaciones, distribuida en planta baja, primera pla...
Langreo - Lada
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.036€/m2
Amplia casa con muchas posibilidades en Lada de Langreo. Distribución: PLANTA BAJA: Garaje cerrado y local diáfano, con acceso...
Langreo - Sama
346m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 361€/m2
Casa / Chalet Pareado en Sama de Langreo - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre esta amplia casa pareada en Sama de Langreo, con...
San Martín del Rey Aurelio
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.071€/m2
¿Buscas una casa pareada, extremadamente soleada, con terreno propio y ubicada en un entorno rural tranquilo pero bien comunicad...
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.975€/m2
¡Casa Unifamiliar con finca y porche! Esta encantadora casa unifamiliar es el refugio perfecto para quienes buscan comodidad y...
Langreo - Lada
340m2 - 1.162€/m2
REF: 10423 - R. EXCLUSIVA PROPIEDAD REFORMADA EN EL CENTRO DE ASTURIAS. La vivienda con 340m2 construidos se divide en dos pla...
Laviana
198m2 - 3 rooms - 1 bath - 556€/m2
GRUPO UTRILLA INMOBILIARIO presenta: ¡Oportunidad única en Pola de Laviana! ?? Se vende casa en el corazón del condado ?? ¿Bu...
San Martín del Rey Aurelio
123m2 - 2 rooms - 1 bath - 382€/m2
. Altamira pone a la venta una bonita casa adosada situada en La Garrafa-Hueria de Carrocera, municipio de San Martín del Rey A...
Laviana
200m2 - 3 rooms - 1 bath - 160€/m2
Preciosa y amplia edificación para construir la casa o chalet de tus sueños. En el tranquilo y bonito pueblo de la Acebal, con...
Laviana
174m2 - 218€/m2
Oportunidad!!! Dos preciosas casas para rehabilitar en el bonito y tranquilo pueblo de Fechaladrona, Laviana. Cada inmueble cons...
Langreo - Lada
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 360€/m2
Ubicada en Candaneo, en la zona de Langreo, a tan solo 10 minutos de La Felguera, esta propiedad se encuentra en un entorno tran...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
97m2 - 5 rooms - 1 bath - 948€/m2
Vivienda unifamiliar en venta en Tuilla, Langreo, situada en una zona con excelentes conexiones, una ubicación especialmente pr...
Langreo - La Felguera
256m2 - 3 rooms - 1 bath - 508€/m2
Edificación de planta baja y piso en la calle Norte en el Centro de La Felguera. En planta baja hay un local comercial montado...
Laviana
174m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 489€/m2
OPORTUNIDAD!! Magnifica propiedad en el pueblo de Villoria, en el municipio de Laviana. Se trata de una edificación de tres plan...
San Martín del Rey Aurelio
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.175€/m2
¡Descubre esta encantadora casa/chalet pareado en un entorno rural a solo 5 minutos de El Entrego! Con una superficie de 56 m² c...
Caso
60m2 - 332€/m2
ESPECTACULAR CABAÑA en pleno Parque Natural de Redes. Cabaña para rehabilitar de dos plantas de 30 metros cada una, en una preci...
San Martín del Rey Aurelio
120m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.083€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada de 120 m²! Situada en una zona tranquila y soleada, esta propiedad es...
Langreo - La Felguera
425m2 - 3 rooms - 1 bath - 353€/m2
Casa independiente en La Pomar en el centro de La Felguera. La edificación consta de un bar/restaurante en planta baja montado c...
Laviana
232m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 784€/m2
Casa en entorno rural, entre montañas, muy buen acceso, sol todo el día, con vistas a Peña Mea. La casa se divide en dos plantas...
Caso
141m2 - 3 rooms - 1 bath - 894€/m2
CALEAO - CAMPO DE CASO Casa de piedra original, restaurada en el parque natural de Redes, necesita solo pequeños arreglos. A 70...
Langreo - Sama
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 641€/m2
Descubre esta atractiva casa pareada situada en la tranquila zona de Santo Emiliano, parroquia de Santa Rosa, Mieres. Con una su...
Caso
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 891€/m2
Disponible acogedora casa de dos plantas para reformar en Campo de Caso, en pleno Parque Natural de Redes. Ubicada en un entor...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 523€/m2
¡Descubre tu refugio ideal en la montaña! Este encantador chalet independiente, situado en un entorno rural privilegiado, es per...
Caso
100m2 - 2 rooms - 1 bath - 450€/m2
Mi Casa Coqueta presenta esta casa a reformar en Coballes, corazón del Parque Natural de Redes, declarado Reserva de la Biosfera...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 337€/m2
Casa pareada de 2 plantas para rehabilitar por completo a su gusto en "El Ciacal" (Tuilla - Langreo). Se encuentra ubicada a u...
Langreo - La Felguera
159m2 - 3 rooms - 1 bath - 189€/m2
Casa con finca, a 1km de La Felguera, necesita una reforma integral, se pueden aprovechar las paredes. Dispone de finca con acce...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
65m2 - 554€/m2
Oportunidad de casa económica para reformar y distribuir al gusto. 32 m2 por planta y desván. La finca se encuentra a 20 metros...
Langreo - Sama
76m2 - 105€/m2
Oportunidad de venta de vivienda unifamiliar para reforma integral situada en la Everniza, en Ciaño, Langreo a reformar en un e...
Langreo - Lada
165m2 - 2 bathrooms - 212€/m2
Casa para reformar, con posibilidad de dos apartamentos. Ponemos a la venta ésta vivienda en Lada, en el concejo de Langreo, sit...
Caso
116m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.077€/m2
Presentamos estas propiedades ubicadas en uno de los mejores parajes de Asturias, rodeado de montañas y valles de gran belleza p...
Langreo - Lada
352m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.122€/m2
Se vende exclusiva propiedad de 3.000 m2 completamente cerrada, ubicada en Veneros (Langreo), en el centro de Asturias. Una opor...
Laviana
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 786€/m2
CASA DE DOS PLANTAS, REFORMA PARCIAL (ELECTRICIDAD, FACHADA, VENTANAS Y BAÑOS – PRESUPUESTO DISPONIBLE) CON TEJADO EN PERFECTO E...
San Martín del Rey Aurelio
102m2 - 3 rooms - 1 bath - 549€/m2
¡Gran oportunidad para inversores o amantes de la naturaleza en El Escobal,Santa Bárbara! Ponemos a la venta esta encantadora c...
Laviana
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 945€/m2
Casa con encanto en Corián: vistas, naturaleza y mucho potencial En Corián, Laviana, rodeada de naturaleza y con unas vistas es...
San Martín del Rey Aurelio
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.167€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en esta encantadora casa adosada! Situada en una zona muy tranquila, esta propiedad de dos plantas ofre...
Caso
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 750€/m2
Se vende acogedora casa en Coballes, en pleno Parque Natural de Redes, un entorno privilegiado rodeado de naturaleza, tranquili...
Sobrescobio
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.880€/m2
Casa Rural con categoría de Casas de Aldea adosada en Rioseco, Sobrescobio. Ideal también como segunda residencia o permanente. ...
Laviana
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 400€/m2
Imagina despertar cada mañana con la impresionante vista de Peña Mea. ¡Ahora es posible! Te ofrecemos dos casas adosadas para re...
Laviana
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 833€/m2
Real Estate San Sebastian (RESS) presenta este refugio rural de 3 plantas en Laviana, Asturias. Una casa con chimenea, vistas a...
Caso
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.909€/m2
Se vende esta exclusiva casa independiente de ensueño, completamente rehabilitada, construida en 1985 aproximadamente, pero reha...
Caso
177m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 847€/m2
Espectacular casa en el pueblo de Caleao, en el PARQUE NATURAL DE REDES, con orientación Sur, que le proporciona calidez y luz n...
San Martín del Rey Aurelio
137m2 - 3 rooms - 1 bath - 949€/m2
Se vende preciosa casa de piedra en el concejo de San Martín de Rey Aurelio, una vivienda con auténtico carácter asturiano y lis...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
150m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 867€/m2
Descubre el encanto de la vida rural con todas las comodidades en esta excepcional propiedad en Paxumal, Langreo. Ponemos a tu d...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.191€/m2
Se vende casa independiente en La Florida (Langreo), consta de dos dormitorios, cocina, salón y baño completo con ducha y hueco...
San Martín del Rey Aurelio
98m2 - 714€/m2
Casa con anexo de piedra y fincas en La Invernal (San Martín del Rey Aurelio) Si buscas una vivienda con encanto rural para refo...
Langreo - La Felguera
211m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.043€/m2
CASA INDEPENDIENTE DE 2 PLANTAS CON PATIO, TERRAZA Y GARAJE EN LA FELGUERA. En el corazón de las cuencas mineras nos encontramo...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.006€/m2
Se vende acogedora casa en La Formiguera, ubicada en un entorno tranquilo y privilegiado, a tan solo 5 minutos del núcleo urbano...
Langreo - Lada
340m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.162€/m2
GRUPO UTRILLA , presenta esta oportunidad única! Exclusiva finca con casa reformada, piscina y frutales en el corazón de Asturia...
Langreo - Sama
222m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 766€/m2
JEAN VIEIRA Nº1 VENTAS eXp España vende: EDIFICIO DE 3 PLANTAS CON 3 VIVIENDAS INDEPENDIENTES Y VISTAS AL VALLE Se vende edifi...
Langreo - Sama
260m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 808€/m2
Casa en venta en Pozobal, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 210.000 €. Superficie construida: 260 m². Superficie parce...
San Martín del Rey Aurelio
400m2 - 8 rooms - 5 bathrooms - 825€/m2
**Impresionante Casa Independiente en el Corazón de Asturias** Descubre esta espectacular casa independiente en el centro de As...
San Martín del Rey Aurelio
131m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 603€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en un entorno rural idílico! Este encantador chalet adosado, situado a solo 10 minutos de Sotrondio, of...
Langreo - La Felguera
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.975€/m2
Venta de casa de pueblo a 2 kilómetros de todos los servicios, lista para entrar. Distribuida en vivienda de 80 m2, con tres do...
San Martín del Rey Aurelio
120m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.083€/m2
Venta de casa pareada, con huerta llana, patio, garaje y bodega. A pocos minutos de todos los servicios en coche. Distribución:...
Laviana
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 489€/m2
Jean Vieira ICON Agent, Nº1 ventas eXp España vende: Precio: 45.000 € Hab: 2 Baños: 2 Casa a reformar en Laviana, situada en u...
Sobrescobio
129m2 - 488€/m2
¡Casa para reformar en el corazón de la naturaleza! ??? Si estás buscando un refugio rodeado de tranquilidad y belleza natural,...
Langreo - Sama
349m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.132€/m2
IMPRESIONANTE CASA CON FINCA A LA VENTA EN LADA, LANGREO ASTURIAS Contacta con Nerea al KNOCK presenta a la ven...
Caso
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 850€/m2
Bonita casa en La Felguerina, en el Parque natural de Redes, reconocido por la UNESCO como Reserva de la Biosfera en 2001, espac...
Caso
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.524€/m2
Hay lugares donde se vive. Y otros donde se respira. Este chalet independiente situado en pleno Parque Natural de Redes no es so...
Caso
75m2 - 533€/m2
Lote compuesto por una cabaña, dos cuadras, huerto cerrado de piedra y dos fincas colindantes y anexas a las construcciones. Una...
Langreo - Sama
419m2 - 1 room - 1 bath - 346€/m2
¡Oportunidad Única en Langreo!CONTACTO CON NEREA: Se vende preciosa finca de fin de semana en la zona de El C...
Caso
210m2 - 5 rooms - 1 bath - 376€/m2
Estás buscando un nuevo hogar en la encantadora localidad de Caso? ¡Tenemos la oferta perfecta para ti! En esta ocasión, nos com...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
160m2 - 2 rooms - 1 bath - 844€/m2
?Conjunto de vivienda y anejos situado en La Zorera, parroquia de Tuilla, en un entorno natural privilegiado, con vistas abierta...
Langreo - Sama
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 663€/m2
? Oportunidad única en Langreo Contacto Nerea : Se vende encantadora casa de pueblo en la aldea de La Ferno...
Langreo - Riaño - Los Barros
240m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 917€/m2
Oportunidad en La Felguera. Casa de 240 m2 con finca, nave de 300 m2, patio y sótano (1.700m2). Casa de dos plantas con 4 habita...
Caso
50m2 - 1 room - 1 bath - 800€/m2
** VENTA de Casa de Piedra y Madera en Abantro: Tu Refugio en la Naturaleza** 40.000EUR - precio NO negociable. (No incluido...
Langreo - La Felguera
167m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.677€/m2
Esta encantadora casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 167 m² y 4 habi...
Laviana
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 214€/m2
Casa en SOTO DE LORIO, con 154 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, para reformar, exterior, cocina independiente, trastero,...
San Martín del Rey Aurelio
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.221€/m2
??? CHALET PAREADO EN ENTORNO NATURAL – SOTRONDIO (ASTURIAS) ??? ?? Tranquilidad, naturaleza y encanto a solo 3 km del centro ...
Caso
160m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.438€/m2
Veri Corral Inmobiliaria pone a la venta, en exclusiva, esta espectacular casa con piscina situada en el Parque Natural de Redes...
Langreo - Sama
106m2 - 2 rooms - 1 bath - 934€/m2
Casa en venta en preciosa zona rural del Centro de Asturias. Langreo, disfruta de esta casa con parcela. Gran oportunidad con mú...
Langreo - Sama
65m2 - 1 room - 460€/m2
Se vende parcela de terreno de 443 m2 cerrada con cuadra de 65 m2 y garaje cerrado para un coche. Ideal para reformarlo y hacer...
Langreo - Lada
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 817€/m2
Chalet aislado de 114 m² ubicado en Ambiedes, Asturias. Se trata de un chalet aislado de 114 m² distribuidos en salón-comedor,...
Langreo - Lada
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 817€/m2
Langreo - La Felguera
597m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 484€/m2
Ubicada en La Felguera, esta imponente residencia de tres plantas y dos garajes ofrece un hogar excepcional con capacidad para s...
Caso
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 299€/m2
Esta casa en venta en Caso cuenta con una superficie total de 100 m², distribuidos en 3 habitaciones dobles, 1 baño, cocina, jar...
San Martín del Rey Aurelio
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 151€/m2
?? Se vende finca rústica con casa en San Martín del Rey Aurelio – Asturias En el hermoso entorno natural del Rimadero, dentro...
Langreo - La Felguera
30m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
¡Oportunidad única para los amantes de la rehabilitación! Esta casa en ruina, ESTA TOTALMENTE A REFORMAR Y TIENE UNOS 23M2 APROX...
Langreo - Riaño - Los Barros
314m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 185€/m2
Barros es un núcleo de población marcado por el comienzo de la Revolución Industrial en Asturias. Habitado desde la época mediev...
Langreo - Sama
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 300€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Asturias! Esta encantadora casa independiente, ubicada a solo 10 minutos de Sama de La...
Sobrescobio
175m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.600€/m2
Casa/restaurante en venta en Ladines, Sobrescobio (Asturias, España). Precio: 280.000 €. Superficie construida: 175 m². Sup...
Langreo - Sama
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.226€/m2
Casa independiente en venta en El Pozobal, Langreo (Asturias, España). Precio: 130.000 €. Superficie construida: 106 m2. Su...
Langreo - Lada
140m2 - 4 rooms - 1 bath - 635€/m2
Casa en venta en Cuturrasu, Langreo (Asturias, España). PRECIO: 88.900 €. Superficie construida: 140 m². Superficie parcela...
Langreo - Sama
340m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.250€/m2
Esta impresionante casa en Langreo es una oportunidad única que no puedes dejar pasar. Con una superficie total de 340 m² y una...
San Martín del Rey Aurelio
659m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 152€/m2
Casa en venta en San Martín del Rey Aurelio (Asturias, España) Precio: 100.000 €. Superficie construida: 659 m². Superfi...
Caso
185m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 486€/m2
¿Cuánto vale tu silencio? El precio te va a sorprender. Si has abierto este anuncio esperando leer "casa con encanto y cerca de...
Langreo - Ciaño - Zona Rural
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.418€/m2
Casa independiente con vistas, terraza, terreno y garaje. Muy luminosa, con 3 dormitorios, cocina, salón, baño y aseo. Calefacci...
San Martín del Rey Aurelio
101m2 - 2 rooms - 1 bath - 644€/m2
Casa de dos alturas con maravillosas vistas y muy soleada todo el día. Consta de 3 habitaciones, garaje en altura frente a la ca...
Langreo - Sama
100m2 - 1 room - 1 bath - 1.195€/m2
MI CASA COQUETA presenta esta casa independiente reformada en 2008, con más de 5.000 m² de finca soleada, situada en una zona a...
San Martín del Rey Aurelio
95m2 - 211€/m2
Se vende casa de dos plantas para rehabilitar, situada en San Martin del Rey Aurelio. Entorno maravilloso en medio de naturalez...
Laviana
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 955€/m2
Se vende casa típica asturiana en Canzana (Laviana) consta de dos plantas, en la planta baja nos encontramos una amplia cocina c...
Caso
50m2 - 158€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN !!!!! Magnifico solar en el pueblo de Caleao, situado en la parte alta del pueblo, con unas privilegia...
Laviana
360m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.181€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN AL COMPRADOR ¡Oportunidad única en el corazón de Asturias! Finca exclusiva de 3.000 m² con: Casa pri...
San Martín del Rey Aurelio
256m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.270€/m2