Apartment in Alcalá la Real
Alcalá la Real
111m2 - 4 rooms - 1 bath - 630€/m2
Este apartamento de 4 dormitorios y 149 m² en la segunda planta con espacio exterior está situado en la popular ciudad h...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcalá la Real
111m2 - 4 rooms - 1 bath - 630€/m2
Martos
129m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.008€/m2
Ref: 601 ¡Piso en Venta en Martos: Espacio y Comodidad a tu Alcance! Descubre este magnífico piso en Martos, con una...
Martos
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 992€/m2
Listo para entrar a vivir. Centrico. armarios empotrados baños completos ventanas doble cristal lavadora y secadora ...
Martos
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 950€/m2
REF: 526 ??? PISO EN VENTA EN ZONA EL MORIS – 95.000 € ??? Se vende amplio y luminoso piso de 100 m² ??, ubicado en la...
Martos
301m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 229€/m2
Presentamos una excelente oportunidad de adquirir un amplio piso en la encantadora ciudad de Martos, ubicada en la provi...
Martos
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.297€/m2
¡Descubre este espectacular piso en Martos, ubicado en la codiciada zona de Maxi Día! Garaje cerrado opcinal por 30.000€...
Martos
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.144€/m2
REF.: 737 SE VENDE PISO EN LA ZONA DEL CENTRO-143.000€ ¡Oportunidad en el centro! Se vende amplio piso de 97 m² p...
Villares (Los)
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 913€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Los Villares! Este espectacular piso a estrenar, construido en 2008, ofrece un estilo modern...
Villares (Los)
181m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 898€/m2
La oficina de TECNOCASA MILLÁN DE PRIEGO les ofrece esta oportunidad en Los Villares - C/Los Cotos. Dúplex en buen estad...
Martos
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
REF: 778 ?? Piso luminoso de 100 m² en zona Fuentenueva – 4 dormitorios 130.000 € Se vende amplio y luminoso pis...
Alcaudete
119m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 924€/m2
Inmejorable piso al lado de la Caixa de Alcaudete, consta de cuatro dormitorios, Comedor,Cocina, balcones exteriores, Co...
Alcaudete
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 785€/m2
Ref: 359 - Amplio y luminoso piso en Jamilena con terraza, garaje y trastero Se vende magnífico piso en Jamilena con...
Alcaudete
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.069€/m2
GRAN PISO, con tres dormitorios, dos baños, amplio salón , cocina, lavadero y amplia cochera cerrada. Excelente calidad...
Martos
128m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.171€/m2
ref:355-PISO EN MARTOS-Se vende fantástica vivienda amplia, luminosa y muy bien distribuida, ideal para familias o como...
Martos
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.042€/m2
Ref: 589 ¡Descubre tu nuevo hogar en Martos! Esta encantadora casa de 120 m² construidos, ofrece todo lo que necesitas p...