Flat in Este. Piso en venta en barriadas san luis, 3 dormitorios.
Mérida - Este
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 993€/m2
Piso en Planta cuarta, sin ascensor. Tiene 75 m². con la siguiente distribución: 3 habitaciones, baño, salón con balcon...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mérida - Este
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 993€/m2
Mérida - Oeste
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
(Ref.: 2297) ¡Don Hache Inmobiliaria vende piso situado en la zona Oeste de la ciudad! la vivienda es un bajo de 90m² i...
Mérida - Oeste
85m2 - 1 room - 1 bath - 1.000€/m2
Piso para reformar ubicado en Nueva Ciudad Características principales: Superficie total: 85 m2 1 habitación 1 baño...
Mérida - Oeste
154m2 - 3 rooms - 1 bath - 182€/m2
(Ref.: 1310) ¡Don Hache Inmobiliaria vende casa con reforma completa en las afueras de Mérida! La casa tiene 154 m² y c...
Mérida - Oeste
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.875€/m2
MAGNIFICA PROMOCION DE 80 VIVIENDAS DE NUEVA CONSTRUCCION DESDE 80.000€ Viviendas de 1,2,3 y 4 dormitorios. Áticos en p...
Mérida - Este
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.196€/m2
Se VENDE un estupendo apartamento totalmente reformado, con reforma estrenar en la barriada de María Auxiliadora en MÉRI...
Mérida - Centro
146m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.438€/m2
?? ¡PISAZO EN EL CENTRO DE MÉRIDA! 148m² de amplitud y luz: 4 dorm, 2 baños con ducha, calefacción por radiadores y Spli...
Mérida - Centro
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.443€/m2
Atención a lo que os traemos en EXCLUSIVA desde Viprés Centro!!! Os presentamos este magnífico piso ubicado en pleno cor...
Mérida - Norte
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.890€/m2
Pisazo en venta en Abadías!!?? Presta atención!?? Hoy te presento esta estupenda vivienda en la zona de Abadías, de las...
Mérida - Sur
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.736€/m2
¡Oportunidad para inversores en una de las zonas más demandadas de Mérida! Se vende fantástico piso en zona Bodegones, i...
Mérida - Sur
113m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.584€/m2
Se vende un estupendo DUPLEX en la zona de LOS BODEGONES, de unos 120m2 construidos y distribuidos en tres plantas . Su...
Mérida - Oeste
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 807€/m2
!!!!Atención inversores, estás buscando un piso la zona del polígono y lo mejor ya está alquilado, ¿¿no te tienes que pr...
Mérida - Este
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.119€/m2
Atención a lo que os traemos en exclusiva desde Viprés Centro!!! Un piso ubicado en una de las zonas más demandadas de n...
Mérida - Este
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.404€/m2
Descubre este magnífico piso en venta en Mérida, ubicado en la calle Castuera, una opción ideal para quienes buscan ampl...
Mérida - Oeste
150m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 973€/m2
?? VIVIENDA EN VENTA ?? Precio: 146.000 € Descubre esta magnífica vivienda completamente reformada con primeras cal...
Mérida - Norte
Homes en Mérida, Homes Norte Mérida by 168.900 €...