Flat in Puig-reig. Espacioso piso en venta
Puig-reig
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.076€/m2
¡Si te gusta estar cerca de la naturaleza, buscas tranquilidad y un piso con todas las estancias cerca, este piso te va...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Puig-reig
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.076€/m2
Puig-reig
12m2 - 833€/m2
Places de pàrquing de 12 m² aproximadament situades al carrer Llobregat de Puig-reig. L accés és directe a través d una...
Puig-reig
450m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 556€/m2
Oportunidad única en Puig-reig: propiedad con gran potencial tanto para familias como para promotores. La finca dispone de una...
Puig-reig
- 3 rooms - 3 bathrooms
Gran oportunidad!!! Te gustaría estrenar casa nueva con todas las comodidades y diseño actual? A MST inmobiliaria tenemos la sol...
Puig-reig
200m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
OBRA NUEVA EN PUIG-REIG - CALIDAD, DISEÑO Y NATURALEZA AL PRECIO DE UN PISO Descubre estas exclusivas casas adosadas de obra...
Puig-reig
225m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.511€/m2
Casa adossada molt assolellada a Puig-reig Aquesta espectacular casa adossada de cinc plantes ofereix espais amplis i lluminoso...
Puig-reig
276m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.192€/m2
Estupenda oportunidad. Bonita y céntrica casa adosada en Puig-Reig, delante de un gran paseo y con amplias vistas al pueblo y la...
Puig-reig
220m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.227€/m2
Fantástica casa adosada de estilo moderno en el municipio de Puig-reig, en una zona muy tranquila y soleada y a una hora de Barc...
Puig-reig
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.300€/m2
Descobreix aquestes exclusives 4 cases adossades unifamiliars d’obra nova situades a Puig-reig. Amb una distribució funcional i...
Puig-reig
225m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.462€/m2
Localización del inmueble Calle Tarragona, Puig-reig. Estado del inmueble En perfecto estado. Precio 329.000 € Descripción de...
Puig-reig
- 3 rooms - 3 bathrooms
Gran oportunidad!!! ¿Quieres empezar una nueva etapa en una casa nueva hecha para ti y tu familia? En MST inmobiliaria lo hacemo...
Puig-reig
195m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 862€/m2
Casa de pueblo adosada muy acogedora y lista para entrar a vivir, situada en el centro de Puig-reig, en una zona tranquila y con...
Puig-reig
362m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 580€/m2
Localización del inmueble Calle Serrat y Calle de la Costa, Centro urbano, Puig-reig. Estado del inmueble Buen estado Precio 2...
Puig-reig
276m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.192€/m2
Si buscas una casa con espacio y bien ubicada, este inmueble te va a encantar! Esta casa adosada, en perfecto estado, se encu...
Puig-reig
195m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.231€/m2
Situada en una parcela de 465m2, esta casa de 195m2 es ideal para aquellas personas que quieran una vivienda en una zona tranqui...
Puig-reig
450m2 - 333€/m2
Edifici residencial situat a Puig-Reig de 465 m². Edifici de tres plantes d alçada i un soterrani, cada planta consta de 110 m²....
Casserres
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 607€/m2
Pis de 88 m² situat a la Colònia El Guixaró, de Casserres (Berguedà). L’habitatge disposa de 2 habitacions, un quarto de rentar,...
Casserres
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.225€/m2
Encantador piso rústico en Ametlla de Casserres recien reformado y para estrenar. Compuesto por comedor y cocina abierta, dos ha...
Casserres
193m2 - 3 rooms - 1 bath - 803€/m2
Localización del inmueble Calle Guixaro, Colonia Guixaro, Casserres (Barcelona). Estado del inmueble Buen estado. Precio 155.00...
Casserres
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 523€/m2
OFERTA!! Piso por reformar en venta situado en la Colonia El Guixaro, en el término municipal de Casserres. La vivienda dispone...
Casserres
91m2 - 2 rooms - 1 bath - 703€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por persona sin justo título. Debido al estado ocupacional del...
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
¡Dúplex de 105m2 construidos en venta en Gironella! Oportunidad familias, vivienda amplia y exterior, con espacios grandes para...
Gironella
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.124€/m2
Vive la tranquilidad que siempre has buscado en Viladomiu Nou (Gironella). Ubicada en la encantadora colonia de Viladomiu Nou...
Gironella
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 767€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA DE 36 m2 - FINCA CON ASCENSOR Piso de 75 m2 útiles, 4 dormitorios, localizado a las afueras del Casco Urb...
Gironella
75m2 - 4 rooms - 1 bath - 920€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acogedora, con...
Gironella
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 820€/m2
Oportunidad en Cal Blau (Gironella), Piso actualmente alquilado, situado en un encantador barrio a solo 10 minutos de Berga y a...
Gironella
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribueix en d...
Gironella
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.131€/m2
Espectacular piso duplex situado en el centro de Gironella. Totalmente reformado, nuevo a estrenar. Construido en madera y piedr...
Gironella
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 975€/m2
Pis de 80 m², disposa de tres habitacions, un lavabo complet, una cuina àmplia, un menjador lluminós i a més, compta amb un peti...
Gironella
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Precio 248.00...
Gironella
85m2 - 4 rooms - 1 bath - 894€/m2
Piso de 4 dormitorios en venta en Gironella, Barcelona, ubicado a las afueras del casco urbano de la localidad. Cuenta con excel...
Gironella
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.105€/m2
Carretera de Casserres (Gironella) 126.000 € Para reformar Superficie útil 105 m2 Superficie construida 114 m2 3 dormitorio...
Gironella
91m2 - 462€/m2
Plana baja de 91m2 distribuidos en salón comedor de 13m2, cocina independiente de 11m2, tres dormitorios ( 11m2 + 10m2 + 10m2) y...
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Se vende fantástico dúplex de 105 m² situado en pleno centro de Gironella, con todos los servicios a pie de calle: comercios, co...
Gironella
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.614€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Gironella
133m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.128€/m2
Pis d’origen situat al centre de Gironella, amb una superfície construïda de 133 m². L’habitatge es distribueix en una àmplia sa...
Gironella
36m2 - 83€/m2
Places de pàrquing de 36 m² aproximadament situades a la plaça de la Vinya de Gironella. Les places estàn situades al soterrani...