19 photos Flat in Ciutat Jardí. Oportunidad en la zona! espectacular piso de 130 m y 4 habitacio Valencia - Ciutat Jardí 133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2 Espectacular piso en el corazón de Blasco Ibáñez con vistas despejadas y gran luminosidad Descubre esta magnífica vivie... Add to your Favourites 399.000 € Advise me if it drops
19 photos Flat in Ciutat Jardí. Piso en venta en avenida de blasco ibáñez Valencia - Ciutat Jardí 133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2 GRAN OPORTUNIDAD EN VALENCIA Se presenta este luminoso piso ubicado en una octava planta, con vistas despejadas y luz... Add to your Favourites 399.000 € Advise me if it drops
19 photos Flat in Ciutat Jardí. Piso en venta en avenida de blasco ibáñez lcv39538 Valencia - Ciutat Jardí 133m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2 GRAN OPORTUNIDAD EN VALENCIA whatsApp Franco //6//5//5//5//1//4//3//2//6// Descubre este luminoso piso en una octava... Add to your Favourites 399.000 € Advise me if it drops
18 photos Flat in L´Illa Perduda. Piso en venta en calle de la serradora Valencia - L´Illa Perduda 94m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.298€/m2 WhatsApp Franco 6//5//5//5//1//4//3//2//6 Se presenta esta excelente vivienda exterior de 94 m2 construidos, situada en... Add to your Favourites 310.000 € Advise me if it drops
55 photos Flat in Ciutat Jardí. Magnifica vivienda en 7 planta, de 200 m2 construidos aprox , 5 Valencia - Ciutat Jardí 200m2 - 3.625€/m2 Magnifica vivienda en 6 planta, de 200 m2 construidos aprox , 5 habitaciones, con terraza y balcon todo exterior, lumin... updated 5 days ago Add to your Favourites 725.000 € Advise me if it drops
40 photos Flat in L´Amistat. Amplio y luminoso piso con vistas despejadas Valencia - L´Amistat 117m2 - 3.974€/m2 Desde Callaghan Inmobiliaria os presentamos esta fantástica vivienda ubicada en la zona de Amistad, una de las áreas más... updated 6 days ago Add to your Favourites 465.000 € it has dropped 5.000 € Advise me if it drops
33 photos Flat in L´Amistat Valencia - L´Amistat 99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.727€/m2 LA CASA AGENCY PRESENTA... Gran oportunidad en Valencia: vivienda de 150 m2 con terraza, balcón y trastero Presentamos... Add to your Favourites 369.000 € it has dropped 30.000 € Advise me if it drops
38 photos Flat in La Carrasca Valencia - La Carrasca 124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.427€/m2 LA CASA AGENCY PRESENTA... Magnífica propiedad de 124 m2 construidos situada en el barrio de La Carrasca, una de las zon... Add to your Favourites 425.000 € Advise me if it drops
38 photos Flat in La Carrasca Valencia - La Carrasca 124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.427€/m2 Se vende amplia vivienda totalmente exterior en la zona de Algirós, Valencia, una ubicación muy demandada por su cercaní... Add to your Favourites 425.000 € Advise me if it drops
31 photos Flat in Ciutat Jardí Valencia - Ciutat Jardí 164m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.476€/m2 AMPLIO PISO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE VALENCIA | 164 M2 | 7ª PLANTA CON ASCENSOR | BALCÓN Se ofrece este magnífico... Add to your Favourites 570.000 € Advise me if it drops
31 photos Flat in Ciutat Jardí Valencia - Ciutat Jardí 164m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.476€/m2 LA CASA AGENCY PRESENTA... Magnífico piso de 164 m2 construidos ubicado en una de las zonas más valoradas y exclusivas d... Add to your Favourites 570.000 € Advise me if it drops
33 photos Flat in L´Amistat Valencia - L´Amistat 99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.727€/m2 Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso reformado a estrenar! Con una superficie de 150 m2, esta vivienda cuen... Add to your Favourites 369.000 € it has dropped 30.000 € Advise me if it drops
32 photos Flat in L´Amistat Valencia - L´Amistat 99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.727€/m2 REF: MF-DELICIAS CONTACTAR CON MARC: 6.1.1.7.0.8.6.5.9. ¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular piso reformado... Add to your Favourites 369.000 € it has dropped 30.000 € Advise me if it drops
61 photos Flat in Ciutat Jardí Valencia - Ciutat Jardí 113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.186€/m2 Oportunidad en Valencia: piso amplio y luminoso con balcón Vivienda exterior de 113 m² construidos en buen estado, situa... Add to your Favourites 360.000 € it has dropped 9.000 € Advise me if it drops
61 photos Flat in Ciutat Jardí Valencia - Ciutat Jardí 113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.186€/m2 Amplia vivienda exterior con balcón y ascensor en Valencia - 4 dormitorios y 2 baños La Casa Agency presenta esta estupe... Add to your Favourites 360.000 € it has dropped 9.000 € Advise me if it drops