Apartment in Centro - Muelle Pesquero
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
67m2 - 1 bath - 2.313€/m2
Apartamentos de obra nueva en el centro, a solo 200 metros del mar Descubre una exclusiva promoción boutique de obra nu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
67m2 - 1 bath - 2.313€/m2
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
67m2 - 1 bath - 2.313€/m2
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
42m2 - 1 room - 1 bath - 4.190€/m2
Luz, diseño y una ubicación inmejorable en plena Costa Blanca Presentamos un exclusivo edificio residencial de 3 planta...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
59m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.390€/m2
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.089€/m2
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
42m2 - 1 room - 1 bath - 4.190€/m2
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 rooms - 1 bath
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 rooms - 2 bathrooms
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
- 2 rooms - 1 bath
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
141m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.447€/m2
Apartment on sale en Torrevieja, Centro - Muelle Pesquero, Centro Torrevieja for 141 m 2 with 3 rooms by 345.000 €...
Torrevieja - Parque de las Naciones
90m2 - 1 room - 4 bathrooms - 2.554€/m2
Apartment on sale en Torrevieja, Parque de las Naciones, Centro Torrevieja for 90 m 2 with 1 rooms by 229.900 €...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
119m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.815€/m2
Apartment on sale en Torrevieja, Centro - Muelle Pesquero, Centro Torrevieja for 119 m 2 with 3 rooms by 335.000 €...
Torrevieja - Centro - Muelle Pesquero
61m2 - 1 room - 1 bath - 3.426€/m2
Ubicado en la encantadora ciudad de Torrevieja, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 11 propiedad...
Torrevieja - Puerto Deportivo
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.213€/m2
Discover this exclusive penthouse in Torrevieja, a unique opportunity to enjoy the Mediterranean lifestyle in one of the...
Torrevieja - El Molino
73m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 1.130€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
Torrevieja - Puerto Deportivo
Homes en Torrevieja, Homes Puerto Deportivo Torrevieja by 178.000 €...