38 photos Flat De lillo. Piso en venta en calle de lillo, los ángeles, villaverde, madrid Madrid - Los Ángeles 103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.397€/m2 VIVIR EN MADRID DESDE LAS ALTURAS ES POSIBLE Te presentamos esta vivienda situada en la planta 14 de una torre con port... Add to your Favourites 349.900 € it has dropped 20.000 € Advise me if it drops
23 photos Flat De la hermandad de donantes de sangre. Piso en venta en calle de la hermandad de donantes de sangre, lo Madrid - Los Ángeles 98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.162€/m2 Vivienda con contrato de alquiler en vigor. Ideal como inversión. Esta vivienda en Ciudad de los Ángeles reúne amplitud,... Add to your Favourites 309.900 € Advise me if it drops
13 photos Flat De la del soto del parral. Piso en venta en calle de la del soto del parral, los ángeles, v Madrid - Los Ángeles 71m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.308€/m2 Vivienda con contrato de alquiler en vigor. Ideal como inversión en Ciudad de los Ángeles: una vivienda que combina func... Add to your Favourites 234.900 € Advise me if it drops
8 photos Flat De lillo. Piso en venta en calle de lillo, los ángeles, villaverde, madrid Madrid - Los Ángeles 92m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.935€/m2 Vivir en una zona consolidada, bien comunicada y con todo a mano es posible. Esta vivienda en Calle Lillo representa una... updated 2 days ago Add to your Favourites 270.000 € Advise me if it drops
12 photos Flat Jose del pino. Gran oportunidad Madrid - Los Rosales 50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.500€/m2 REDPISO VILLAVERDE BAJO - SAN CRISTOBAL inscrito en el RAIN Nº 000517/20. PROYECTOS LISTOS PARA VIVIR Ponemos a tu... Add to your Favourites 175.000 € it has dropped 29.000 € Advise me if it drops
8 photos Apartment Calle empedrada. Apartamento en rentabilidad luminoso y reformado para inversión Madrid - Villaverde Alto 35m2 - 1 room - 1 bath - 2.457€/m2 Increíble oportunidad de inversión! El equipo de Tu Casa es Tu Estilo te presenta este bonito apartamento reformado, lum... Add to your Favourites 86.000 € Advise me if it drops
24 photos Flat in Butarque. Espectacular vivienda en urbanización privada Madrid - Butarque 90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.222€/m2 ESPECTACULAR VIVIENDA EN URBANIZACIÓN PRIVADA CON COMPLETAS ZONAS COMUNES Fantástica vivienda de 3 dormitorios, dos de... Add to your Favourites 380.000 € Advise me if it drops
11 photos Flat in Villaverde Alto. Piso en villaverde Madrid - Villaverde Alto 113m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.407€/m2 Piso en venta en Villaverde, Madrid. La propiedad cuenta con 113m2 construídos, distribuídos en 4 habitaciones, 2 baños... Add to your Favourites 272.000 € Advise me if it drops
11 photos Flat in Los Rosales. Magnifico inmueble a tu disposición Madrid - Los Rosales 63m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.056€/m2 REDPISO VILLAVERDE BAJO - SAN CRISTOBAL inscrito en el RAIN Nº 000517/20. Este magnífico piso tiene todo lo que esas... Add to your Favourites 192.500 € Advise me if it drops
26 photos Flat in Butarque. Magnífico piso exterior, muy luminoso en los rosales Madrid - Butarque 95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.684€/m2 MAGNÍFICO PISO EXTERIOR EN LOS ROSALES, MUY LUMINOSO, CON UNA EXCELENTE DISTRIBUCIÓN Y ABUNDANTE LUZ NATURAL EN TODAS SU... Add to your Favourites 350.000 € it has dropped 20.800 € Advise me if it drops
15 photos Flat in Villaverde Alto Madrid - Villaverde Alto 58m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.707€/m2 Redpiso Villaverde Alto gestiona la venta de vivienda ubicada en primera planta de edificio sin ascensor, con una superf... updated 5 days ago Add to your Favourites 215.000 € Advise me if it drops
28 photos Flat in Villaverde Alto Madrid - Villaverde Alto 86m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.081€/m2 Redpiso Villaverde Alto gestiona la venta de vivienda en segunda planta con ascensor, con una superficie de 87 m², distr... Add to your Favourites 265.000 € it has dropped 15.000 € Advise me if it drops
18 photos Flat in Villaverde Alto Madrid - Villaverde Alto 52m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.596€/m2 Redpiso Villaverde Alto gestiona la venta de vivienda de 52m² en planta baja, cómoda y funcional, dispone de dos dormito... Add to your Favourites 187.000 € Advise me if it drops
26 photos Flat in Villaverde Alto Madrid - Villaverde Alto 97m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.567€/m2 Redpiso Villaverde Alto gestiona la venta de vivienda en segunda planta sin ascensor, con una superficie de 98 m², distr... Add to your Favourites 249.000 € Advise me if it drops
23 photos Flat in Villaverde Alto Madrid - Villaverde Alto 69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.261€/m2 Redpiso Villaverde Alto gestiona la venta de vivienda de 68 m² en planta baja, totalmente reformada en mayo de 2025, lis... updated 8 days ago Add to your Favourites 225.000 € Advise me if it drops
New build Jardines del Loira Madrid - Villaverde Alto Homes en Madrid, Homes Villaverde Alto Madrid by 438.700 €... from 438.700 €