Flat Progres del. Piso ocupado en la concòrdia, sabadell
Sabadell - Concòrdia
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.269€/m2
Se vende piso OCUPADO en el barrio La Concòrdia, Sabadell La vivienda tiene la siguiente distribución: Un hall de entrad...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Concòrdia
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.269€/m2
Sabadell - Concòrdia
58m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.845€/m2
Presentamos este atractivo piso en el barrio de Concordia, una de las zonas más prácticas y consolidadas de Sabadell, co...
Sabadell - Concòrdia
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
Exclusiva promoción de obra nueva situada frente a la Plaça de la Llibertat, en una ubicación privilegiada que combina t...
Sabadell - Concòrdia
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.269€/m2
Sabadell, (Barcelona). EN RENTABILIDAD (se vende alquilado, no se puede visitar ni hipotecar). PRODUCTO PARA PROFESIONAL...
Sabadell - Concòrdia
89m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.697€/m2
SABADELL (Barcelona). SIN POSESIÓN (no se puede visitar ni hipotecar). c/ Abat Escarre. Vivienda de 88´57 m2. Cuatro do...
Sabadell - Concòrdia
72m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.375€/m2
Se trata de una Vivienda situada en un edificio de cuatro alturas sobre rasante, ubicado en la calle Passatge Progres, e...
Sabadell - Concòrdia
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.444€/m2
Sabadell (Barcelona). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Mare de Les Aigues (Concòrdia). V...
Sabadell - Concòrdia
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.721€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Sabadell - Concòrdia
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.444€/m2
NMUEBLE OKUPADO SE ESTUDIAN OFERTAS UN AGENTE EXPERTO LE GUIARA EN TODO EL PROCESO DE COMPRA. LLAMENOS ESTAREMOS ENCANTA...
Sabadell - Concòrdia
79m2 - 3 rooms - 1.038€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA IN...
Sabadell - Concòrdia
216m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.219€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no...
Sabadell - Concòrdia
68m2 - 1 room - 1 bath - 2.868€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Pis...
Sabadell - Concòrdia
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.444€/m2
Vivienda situada en Calle MARE DE LES AIGUES , en Barcelona. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estad...
Sabadell - Concòrdia
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.520€/m2
Vivienda situada en AV CONCORDIA , en BARCELONA. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado...
Sabadell - Concòrdia
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.333€/m2
Si lo que buscas es buena ubicación y comodidad, esta puede ser tu vivienda, podrás disfrutar de este piso con dos habit...
Sabadell - Concòrdia
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.860€/m2
Encantadora casa con orientación sur-oeste junto al Eix Macià y el Parc Catalunya – Sabadell Engel & Völkers presenta esta aco...
Sabadell - Concòrdia
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.211€/m2
Flamat presenta esta acogedora vivienda tipo chalet situada en la zona de La Concordia, una oportunidad ideal para quienes busca...
Sabadell - Concòrdia
122m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.270€/m2
Flamat Sabadell ofrece esta acogedora vivienda de 122 m² construidos según catastro, ubicada en una parcela de 160 m² en la tran...
Sabadell - Concòrdia
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.871€/m2
Esta acogedora casa adosada se encuentra en la zona de La Concòrdia. Su superficie total según catastro es de 93 m². Dispone de...
Sabadell - Concòrdia
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.860€/m2
Esta encantadora casa en venta en La Concòrdia, Sabadell, cuenta con una superficie total de 93 m² distribuidos en dos plantas ....
Sabadell - Concòrdia
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.835€/m2
Casa impecable para entrar a vivir en La Concordia – Sabadell Mis Finques comercializa esta preciosa y acogedora casa, situada...
Sabadell - Concòrdia
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.835€/m2
Sabadell - Concòrdia
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.835€/m2
Sabadell - Concòrdia
127m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.835€/m2
Sabadell - Concòrdia
93m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.871€/m2
En venta acogedora casa, situada en una zona tranquila de La Concordia (Sabadell). Una casa lista para entrar a vivir, distribu...
Sabadell - Concòrdia
95m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.779€/m2
urban grup presenta esta espectacular casa adosada para familias que buscan comodidad, amplitud y espacios exteriores. La casa...
Sabadell - Concòrdia
Homes en Sabadell, Homes Concòrdia Sabadell by 270.000 €...