Flat in Arangoiti. Inversores. actualmente con inquilino.
Bilbao - Arangoiti
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.737€/m2
INVERSORES. ACTUALMENTE CON INQUILINO. Se vende vivienda de 95m2 exterior con orientación sur y vistas despejadas, con g...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bilbao - Arangoiti
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.737€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.167€/m2
Vivienda reformada con gran potencial en Deusto, en la calle Luzarra. Descubre esta atractiva vivienda, ideal para quie...
Bilbao - Arangoiti
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.862€/m2
Se VENDE piso sito en ARANGOITI, en la calle Gorbeia, compuesto de salón, 3 dormitorios, cocina, baño y balcón. ASCENSOR...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.286€/m2
Vivienda exterior con gran potencial en Deusto, en la calle Plácido Careaga. Descubre esta amplia vivienda situada en u...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
110m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.682€/m2
¡ESTUDIO SANI 2020 SL VENDE VIVIENDA EXTERIOR EN RAFAELA YBARRA, DEUSTO! Cuenta con 110 metros cuadrados construidos qu...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.816€/m2
¡MAGNIFICA VIVIENDA TOTALMENTE EXTERIOR EN AVENIDA LEHENDAKARI AGUIRRE, DEUSTO! El inmueble cuenta con 98 metros cuadra...
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
123m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.407€/m2
Se vende amplia y luminosa vivienda exterior en el barrio de San Ignacio, Bilbao, una oportunidad ideal tanto para famil...
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.430€/m2
¿LA CASA AGENCY VENDE OPORTUNIDAD EN SAN IGNACIO! Se vende amplia vivienda con 4 habitaciones de origen, ideal para fa...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.750€/m2
Lyra es una exclusiva promoción de obra nueva de AEDAS Homes en la isla de Zorrozaurre, una de las zonas con mayor proye...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.444€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.180€/m2
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
133m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.699€/m2
Estupenda vivienda ubicada en edificio moderno de hormigón. Completamente exterior, con dos terrazas amplias. Distribui...
Bilbao - San Ignacio-Elorrieta
93m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.870€/m2
Primera planta exterior con altura real de segundo piso, situada en una de las zonas más demandadas de San Ignacio. La...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.724€/m2
Piso con gran potencial de reforma ubicado en el corazón de Deusto, junto al emblemático Puente de Deusto. En una de las...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.150€/m2
GRUPO MOLDATU HOME, pone a la venta este Espectacular Piso en Deusto – Oportunidad única en el corazón de Deusto. Pres...
Bilbao - San Pedro de Deusto - La Ribera
Homes en Bilbao, Homes San Pedro de Deusto - La Ribera Bilbao by 440.000 €...