Flat in Boscarrons 5. Planta baja en aravell
Montferrer i Castellbò
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.669€/m2
¿Buscas exclusividad, deporte y tranquilidad a un paso de Andorra? Presentamos una oportunidad única en Aravell, a tan...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Montferrer i Castellbò
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.669€/m2
Seu d´Urgell (La)
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.347€/m2
Bienvenido a este magnífico dúplex exterior amueblado de 104 m2, ubicado en una zona céntrica y tranquila que ofrece un...
Seu d´Urgell (La)
186m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.882€/m2
Óptima Inmobiliaria os presenta magnífico dúplex de 172 m² construidos, situado en una zona altamente céntrica y con tod...
Seu d´Urgell (La)
172m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.035€/m2
Dúplex de 172 m2 construidos, distribuidos en: Comedor, cocina, sala de estar, habitación doble, habitación sencilla, do...
Montferrer i Castellbò
105m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.762€/m2
Montferrer i Castellbò
106m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.925€/m2
Seu d´Urgell (La)
65m2 - 1 room - 1 bath - 2.152€/m2
Este acogedor piso se encuentra en Castellciutat en la Seu d'Urgell. Situado en la primera planta de un edificio con as...
Seu d´Urgell (La)
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Dúplex amplio con mucha luminosidad, cuenta en planta baja con gran cocina y totalmente equipada, comedor y baño complet...
Seu d´Urgell (La)
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.075€/m2
Piso luminoso con balcón en zona tranquila de La Seu d'Urgell Si buscas un piso cómodo, bien distribuido y situado en...
Seu d´Urgell (La)
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.125€/m2
Descubre Edificio Monterrey: Tu nuevo hogar de diseño y eficiencia Vive donde la calidad y el precio se encuentran. Pres...
Seu d´Urgell (La)
76m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.342€/m2
Seu d´Urgell (La)
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.827€/m2
Seu d´Urgell (La)
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.074€/m2
Seu d´Urgell (La)
76m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.934€/m2
Seu d´Urgell (La)
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.402€/m2
CATALA: Nova promoció d’habitatges d’obra nova al centre de La seu d’Urgell amb espais comunitaris, jardins i piscina. ...
Seu d´Urgell (La)
Homes en Seu d´Urgell (La), Homes Seu d´Urgell (La) by 245.000 €...