Duplex Urbanizacion el balcon. Precioso duplex con garaje, trastero y dos terrazas en villapres
Reocín
168m2 - 1.363€/m2
PRECIOSO DUPLEX CON GARAJE, TRASTERO Y DOS TERRAZAS EN VILLAPRESENTE Hay viviendas que simplemente se visitan… y otras...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reocín
168m2 - 1.363€/m2
Alfoz de Lloredo
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.940€/m2
En Novales, a un paso de Comillas y de Santillana del Mar, nos encontramos con este bonito dúplex recientemente reformad...
Comillas
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.722€/m2
REF.000841 NOJASOL INMOBILIARIA vende en Udías. BAJO con JARDÍN DE 3 HABITACIONES con jardín privado de 158 m², perfect...
Comillas
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.111€/m2
REF.000845 NOJASOL INMOBILIARIA vende en Udías. BAJO con JARDÍN DE 3 HABITACIONES con jardín privado de 345 m², perfect...
Santillana del Mar
145m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.345€/m2
Imagina despertar cada mañana en uno de los pueblos más bellos de Cantabria, rodeado de encanto, tradición y naturaleza....
Santillana del Mar
145m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.345€/m2
Descubre el encanto medieval en este espectacular dúplex en Santillana del Mar! Ubicado en una pintoresca plaza junto al...
Santillana del Mar
128m2 - 3.047€/m2
¡Bienvenidos a esta magnífica propiedad, situada en una de las localidades más encantadoras de Cantabria! Este ático dúp...
Udías
69m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.406€/m2
Si sueñas con un hogar en un entorno natural privilegiado, con diseño moderno, buenas calidades y tranquilidad, LOCALIA...
Udías
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.538€/m2
Udías
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.651€/m2
Udías
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.594€/m2
Udías
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.594€/m2
Ruiloba
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.250€/m2
¡Oportunidad única en la costa! Se presentan dos encantadores apartamentos independientes de 40 m² cada uno, situados en...
Ruiloba
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
Se vende ático muy luminoso en Barrio Casasola-Ruiloba. (72 metros construidos) Ideal tanto para el verano, por estar a...
Udías
75m2 - 1 room - 1 bath - 1.173€/m2
Piso en RELATIVAMENTE CERCA DE LA ERMITA DE NUESTRA SEÑORA DEL CARME, con 75 m² construidos, 1 dormitorios, 1 baños, bue...
Udías
Homes en Udías, Homes Udías by 287.500 €...