Flat Passeig de marina
Mataró - El Rengle
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.160€/m2
Alma De Mataró es un paraíso familiar que se encuentra en una ubicación extraordinaria, frente al mar y el paseo marítim...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mataró - El Rengle
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.160€/m2
Tiana
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.585€/m2
Viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios. AMARES TIANA es una promoción residencial compuesta por viviendas de 2, 3 y 4 dormito...
Tiana
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.734€/m2
Arenys de Mar - Zona alta
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.010€/m2
Finques La Riera. En venta en Arenys de Mar encontramos este fabuloso piso ubicado en zona alta muy cerca de la salida a...
Arenys de Mar - Centre
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.643€/m2
Finques Blaumar te ofrece EN EXCLUSIVA este acogedor piso con PLAZA DE APARCAMIENTO y ZONA COMUNITARIA con jardín y pisc...
Masnou (El) - Bellresguard-Can Teixidó
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.565€/m2
Domussed Inmobiliaris les presenta este exquisito y cálido piso de 115m2, situado en una Zona Residencial de muy buena r...
Pineda de Mar - Centre
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.000€/m2
Ver el mar desde tu terraza en un dúplex situado a 100 metros de la mejor zona de playa no tiene precio. Les presentamos...
Tiana
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.715€/m2
Viviendas de 2, 3 y 4 dormitorios. Amares Tiana es una promoción residencial formada por 3 edificios que ofrecen viviend...
Mataró - El Rengle
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.340€/m2
Mataró - El Rengle
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.641€/m2
¡Últimas viviendas disponibles! Áticos con terraza ¡Entrega inmediata! Llave en mano. Célere Ansa Mataró es un conjun...
Mataró - Cerdanyola Sud
114m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.219€/m2
Grocasa Mataró Centro les presenta en EXCLUSIVA este gran piso de 114 m2 con DOS BALCONES GRANDES situado en una zona de...
Premià de Mar - Centre-Nucli Antic
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.570€/m2
Acogedor Piso de 100m2 situado en el Centro de la Población de Premià de Mar. Situado muy cerca de los comercios, Escuel...
Mataró - Eixample
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.597€/m2
AVISO DE CIERRE: ÚLTIMA UNIDAD DISPONIBLE EN EDIFICIO VORAMAR Tras completar la venta de 97 viviendas, se abre la últim...
Mataró - Eixample
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.813€/m2
Calella
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.903€/m2
CERCANA A LA RIERA CAPASPRE. Situado en una de las localidades más encantadoras de la costa catalana, este piso reformad...
Mataró - Eixample
Homes en Mataró, Homes Eixample Mataró by 331.000 €...