Flat in Kalero-Basozelai. Basconia basauri
Basauri - Kalero-Basozelai
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
. Pendiente de LPO Vivienda situada en Basauri (Vizcaya), en la calle Baskonia, en una zona tranquila situada a las afu...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Basauri - Kalero-Basozelai
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
Basauri - Kalero-Basozelai
119m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.571€/m2
Inmobiliaria Quorum Vende EN EXCLUSIVA Amplia vivienda de 103 m2 útiles totalmente exterior, ubicada en una de las zonas...
Basauri - Kalero-Basozelai
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.579€/m2
Inmobiliaria Quorum Vende EN EXCLUSIVA Vivienda Muy Luminosa y Amplia De 77m2 útiles ubicada en Zona Ayuntamiento. La vi...
Basauri - Kalero-Basozelai
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.940€/m2
Inmobiliaria Quorum Vende EN EXCLUSIVA Piso Para Entrar a Vivir De 54m2 útiles en Zona Kalero. La vivienda está distribu...
Basauri - Kalero-Basozelai
89m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.236€/m2
Vivienda en venta en la zona del Ayuntamiento de Basauri, EXCLUSIVA en INMOBILIARIA BASAURI, de 75 m² útiles aprox. dist...
Basauri - Kalero-Basozelai
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.186€/m2
¡¡¡EXCLUSIVA KASETAS!!! ¿Buscas un piso que combine espacio, luz y una ubicación privilegiada? Este magnífico piso de 85...
Basauri - Kalero-Basozelai
82m2 - 3.524€/m2
Inmobiliaria Quorum Vende EN EXCLUSIVA Vivienda Amplia y Luminosa De 60m2 útiles ubicada en Zona Basozelai. La vivienda...
Basauri - Kalero-Basozelai
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.557€/m2
Descubre este fantástico piso totalmente reformado, listo para entrar a vivir y disfrutar desde el primer día. Una vivie...
Basauri - Kalero-Basozelai
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.381€/m2
Goizargi Residencial es un proyecto de nueva construcción que constará de 33 viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios con distr...
Basauri - Kalero-Basozelai
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
Inmobiliaria Quorum vende Preciosa Vivienda Reformada De 60m2 útiles en Zona Basozelai. La vivienda se distribuye en 2 d...
Basauri - Kalero-Basozelai
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.587€/m2
¡¡¡EXCLUSIVA KASETAS!!! Descubre este fantástico piso en Basozelai (Basauri), ideal para quienes buscan comodidad, luz...
Basauri - Kalero-Basozelai
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.255€/m2
Basauri - Kalero-Basozelai
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.248€/m2
Vivienda en venta en zona del Ayuntamiento en Basauri, consta de 3 habitaciones, 2 baños, cocina equipada, salón de 21 m...
Basauri - Kalero-Basozelai
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.372€/m2
OPORTUNIDAD: Mónica Chen presenta en exclusiva este espléndido piso en el corazón de Basauri. Una oportunidad única de...
Basauri - Kalero-Basozelai
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.073€/m2
Inmobiliaria Basconia gestiona la venta de vivienda en Basozelai, al lado de las rampas mecánicas. Ubicada en un edific...
Basauri - Kalero-Basozelai
Homes en Basauri, Homes Kalero-Basozelai Basauri by 382.000 €...