Ground floor Del monte oliveti
Madrid - Numancia
31m2 - 1 room - 1 bath - 7.226€/m2
¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VALLECAS! VIVIENDA PRÁCTICA Y FUNCIONAL ¿Buscas una propiedad compacta con excelente pot...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Numancia
31m2 - 1 room - 1 bath - 7.226€/m2
Madrid - Numancia
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.228€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso de 79 metros cuadrados, para actualizar perfecto para quienes buscan comodidad y...
Madrid - Numancia
53m2 - 1 bath - 4.906€/m2
EXCELENTE PISO STUDIO, BUENA UBICACION, A POCOS MINUTOS DEL METRO NUEVA NUMANCIA! CON PLAZA DE GARAJE OPCIONAL D...
Madrid - Numancia
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.600€/m2
Vivienda ideal para parejas o personas que busquen tranquilidad sin renunciar a una ubicación excelente. La vivienda da...
Madrid - Numancia
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.385€/m2
Vivienda reformada y recién pintada, lista para entrar a vivir. Dispone de 2 dormitorios, suelos de parquet, aire acondi...
Madrid - Numancia
36m2 - 1 bath - 5.108€/m2
HF&HOUSE presenta, acogedor estudio totalmente exterior, amueblado y equipado. Listo para entrar a vivir, finca muy cuid...
Madrid - Numancia
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.650€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona Nueva Numancia - Doña Carlota - Colonia Taxistas - Cerro del Tio Pio. Oficina Tecnoc...
Madrid - Numancia
30m2 - 1 room - 1 bath - 5.167€/m2
Agencia Inmobiliaria de Madrid zona Vallecas, Nueva Numancia Tecnorete Distrito Nueva Numancia S. L. EN VENTA ¿Estás b...
Madrid - Numancia
25m2 - 1 room - 1 bath - 5.200€/m2
Apartamento con un dormitorio, salón y cocina independiente. Sin comisión de agencia para el comprador. Listo para entra...
Madrid - Numancia
77m2 - 1 room - 1 bath - 2.571€/m2
¡Ideal para quienes buscan rentabilidad! Se venden tres viviendas. (198.000€ cada una, dos en la primera planta y una en...
Madrid - Numancia
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.900€/m2
Piso de 2 dormitorios muy bien ubicado, cerca de todo tipo de servicios. El inmueble esta para reformar, se encuentra en...
Madrid - Numancia
33m2 - 1 room - 1 bath - 3.576€/m2
se vende, local con distribución de vivienda, tiene un dormitorio, salón-cocina, baño, con aire acondicionado frio-calor...
Madrid - Numancia
45m2 - 1 bath - 2.664€/m2
Apartamento Estudio ideal INVERSORES, junto a autobuses y Metro Nueva Numancia. Apartamento Loft acondicionado como viv...
Madrid - Numancia
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.037€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID – zona VALLECAS – PUERTO CANFRANC, Oficina Tecnocasa EN VENTA: Excelente oportunidad de v...
Madrid - Numancia
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.686€/m2
SE VENDE, piso de 3 dormitorios, salón, cocina, baño, primera planta sin ascensor, con buena distribución, reformado ele...
Madrid - San Diego
Homes en Madrid, Homes San Diego Madrid by 295.000 €...