Apartment in Punta Prima
Torrevieja - Punta Prima
- 2 rooms - 1 bath
Fantástico apartamento en venta en Punta Prima, situado a solo 400 metros de la playa en la exclusiva zona de la Costa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Punta Prima
- 2 rooms - 1 bath
Torrevieja - Punta Prima
64m2 - 2.797€/m2
En venta apartamento completamente reformado ubicado en la popular urbanización Cala Dorada I en Punta Prima. La viviend...
Torrevieja - Punta Prima
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.688€/m2
Vida de ensueño junto al mar: moderno apartamento en planta baja...
Torrevieja - Punta Prima
- 2 rooms - 2 bathrooms
Este complejo residencial se encuentra en la prestigiosa urbanización Señorío de Punta Prima, en Torrevieja, en la costa...
Torrevieja - Punta Prima
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.906€/m2
Penthouse on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 85 m 2 with 2 rooms by 247.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.086€/m2
Penthouse on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 175 m 2 with 2 rooms by 715.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.504€/m2
Penthouse on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 139 m 2 with 3 rooms by 765.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.357€/m2
Apartment on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 70 m 2 with 2 rooms by 235.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.357€/m2
Penthouse on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 70 m 2 with 2 rooms by 235.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.086€/m2
Flat on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 175 m 2 with 2 rooms by 715.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.504€/m2
Flat on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 139 m 2 with 3 rooms by 765.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.271€/m2
Flat on sale en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja for 70 m 2 with 2 rooms by 369.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.086€/m2
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.086€/m2
Torrevieja - Punta Prima
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.504€/m2
Torrevieja - Punta Prima
Homes en Torrevieja, Homes Punta Prima Torrevieja by 295.000 €...