Flat Rúa purificación-saavedra. Piso en venta con vistas al mar
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.471€/m2
Piso reformado a estrenar con vistas al mar en Teis – 210.000 € Se vende piso totalmente reformado a estrenar en Purifi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.471€/m2
Vigo - Teis
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.822€/m2
Amplia y luminosa vivienda totalmente reformada en Avenida de Buenos Aires, una zona muy cómoda y bien comunicada de Vig...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
**Piso en venta en Teis, Rúa Maceiras - 180.000 €** Descubre este encantador piso en la tranquila zona de Teis, ideal p...
Vigo - Teis
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.688€/m2
Disponemos de pisos de dos y tres dormitorios en Sanjurjo Badía con diferentes características en este espectacular edif...
Vigo - Teis
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.273€/m2
??????????.-???????? ???????????? ??????????. ?? ???????????? ?????????????????????? ?????? ????????????. Con una exce...
Vigo - Teis
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.407€/m2
Haz las maletas… y empieza a imaginar cómo vas a decorar cada rincón, porque aquí lo único que necesitas para comenzar t...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
.Piso en venta totalmente amueblado y equipado 3 Habitaciones + 1 Baño: Espacios cuadrados, aprovechados y con mucha lu...
Vigo - Teis
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.392€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este acogedor piso de 79 m2 es el lugar ideal para disfrutar de una excelente calidad de vida....
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
???? ???????? ???????????????????? ?????????????????? ?? ???????????????? ???? ???????? ???? 3 Habitaciones + 1 Baño:...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía En pleno centro de Vigo, a escasos met...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Piso en venta en calle Sanjurjo Badía, a metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acces...
Vigo - Teis
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.933€/m2
Ubicada en la calle Sanjurjo Badía de Vigo, junto al Colegio Santiago Apóstol y a escasos metros de García Barbón, se en...
Vigo - Teis
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.273€/m2
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
?? ???????????????? ??????Í?? ?? A metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acceso...
Vigo - Teis
Homes en Vigo, Homes Teis Vigo by 295.000 €...