Flat Rúa alexandre bóveda
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
107m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.495€/m2
gran oportunidad!!! se vende piso en la calle alexandre boveda ( zona de plaza españa, cercano al mercadona) en vilagarc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
107m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.495€/m2
Vilagarcía de Arousa - O Carril
88m2 - 2.045€/m2
?? Apartamento en Travesía Veiga de Lamas, – ¡180.000 €! ?? Ubicación: Travesía Veiga de Lamas, 7 ? 68 m2 útiles + 20...
Vilagarcía de Arousa - O Carril
109m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.560€/m2
Amplio piso de 4 dormitorios y 2 baños, en venta, en la zona de Carril. LO MÁS DESTACDO DE ESTE INMUEBLE es su ubicació...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
120m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.141€/m2
¿Buscas un piso para invertir en Vilagarcía de Arousa? Presentamos este amplísimo piso de 120 m2, este inmueble destaca...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.400€/m2
Piso de 1 habitación. Planta 1ª exterior con ascensor. Bien comunicado. Céntrico. Zona peatonal calle de la Baldosa....
Vilagarcía de Arousa - Sobrán
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
PISO EN VILLAGARCÍA, AMPLIO, A 100M. DE LA PLAYA, 2 DORMITORIOS, 1 BAÑO, COCINA AMERICANA, LAVADERO. PLAZA DE GARAJE Y...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
118m2 - 771€/m2
Inmueble situado en C Ramon Martinez 4 en Vilagarcía de Arousa. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.364€/m2
!Este impresionante piso se encuentra ubicado en el corazón de la ciudad y ofrece una amplia superficie construida de 16...
Vilagarcía de Arousa - Arealonga
- 1 room - 1 bath
Esta nueva Promoción de Viviendas en Vilagarcía , ofrece una ubicación privilegiada a tan solo diez minutos a pie del...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
100m2 - 2.300€/m2
Noval Xestión Inmobiliaria le ofrece un piso de 160m2 para reformar en pleno centro de Vilagarcía de Arousa. Para mas in...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
118m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.992€/m2
Un edificio de arquitectura moderna donde todas las viviendas disponen de amplias terrazas. Una promoción con magnífica...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
140m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.949€/m2
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
148m2 - 3 rooms - 2.066€/m2
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
80m2 - 1 room - 2.285€/m2