Apartment in Centro Ciudad
Xàbia - Centro Ciudad
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.345€/m2
Apartamento de lujo en venta en el corazón de Jávea - Avenida del Trenc d'AlbaPrecio: 485.000 € | Tamaño: 149 m² | Dormi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Xàbia - Centro Ciudad
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.345€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.707€/m2
Estrellas Properties Benidorm | Agencia Inmobiliaria LicenciadaServicio profesional y acompañamiento integral en operaci...
Xàbia - Centro Ciudad
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.915€/m2
Xàbia - Montañar-El Arenal
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.810€/m2
Este exclusivo conjunto residencial se sitúa en una ubicación privilegiada de Jávea, entre el mar Mediterráneo y el Parq...
Xàbia - Montañar-El Arenal
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.686€/m2
Imagínese despertarse a pocos pasos de las doradas costas de Jávea, con el sonido de las olas saludando suavemente su ma...
Xàbia - Puerto
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.368€/m2
Descubre este amplio y luminoso apartamento en Jávea que ofrece un gran potencial para convertirse en tu hogar ideal. Co...
Xàbia - Montañar-El Arenal
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.538€/m2
Precioso apartamento en el Arenal de Jávea, a pocos pasos de la playa y próximo a todos los servicios. Este apartamento...
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.008€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Jávea, este conjunto residencial ofrece una selección de 22 viviendas que incluye...
Xàbia - Centro Ciudad
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.557€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.775€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.409€/m2
Xàbia - Montgó - Ermita
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.202€/m2
Apartamento en planta baja con dos terrazas en Residencial Golden Beach 2, Jávea – a solo 500 m de la Playa del Arenal.G...
Xàbia - Centro Ciudad
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.099€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
160m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.281€/m2
Xàbia - Centro Ciudad
59m2 - 8.390€/m2
Apartamento en Jávea-Xàbia, con 59 m² construidos, buen estado, exterior, 1 terraza(s), 27 m² de terraza, piscina comuni...
Xàbia - Centro Ciudad
Homes en Xàbia, Homes Centro Ciudad Xàbia by 214.000 €...