Apartment in Cartaya
Cartaya
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 882€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cartaya
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 882€/m2
Cartaya
71m2 - 4 rooms - 6 bathrooms - 986€/m2
Cartaya
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 882€/m2
Venta de vivienda en Cartaya, Huelva. Activo inmobiliario Sin Posesión, No se puede Visitar. Vivienda en segunda planta...
Cartaya
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.065€/m2
Cercano al centro 2 dormitorios.baño,cocina amueblada,armarios empotrados.patio...
Cartaya
389m2 - 334€/m2
Cartaya
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 730€/m2
Piso con 3 habitaciones en la provincia de Huelva, en el municipio de Cartaya, en la calle HIGUERA. CON INCIDENCIAS: INM...
Cartaya
88m2 - 730€/m2
INMUEBLE SIN POSESIÓN Y SIN ACCESO AL INTERIOR Las fotografías y las características del inmueble, pueden no ajustars...
Cartaya
92m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.358€/m2
**Piso Reformado en el Corazón de Cartaya** Descubre este estupendo piso reformado de tres dormitorios y un baño en ple...
Cartaya
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 798€/m2
VENTA DE PISO EN CARTAYA. HUELVA 104 m2 Superficie 3 Habs 2 Baños Oportunidad bancaria para Inversores 1º. - No permit...
Cartaya
104m2 - 711€/m2
PISO EN CARTAYA Venta de vivienda en la localidad de Cartaya, en Huelva. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN...
Cartaya
172m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.506€/m2
EN PLENA NATURALEZA CON PISCINA. Preciosa vivienda situada en una parcela de 5.050 m2 que cuenta con una superficie total de 172...
Cartaya
172m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.506€/m2
EL RINCÓN CON GRAN PISCINA. Preciosa vivienda situada en una parcela de 5.050 m2 que cuenta con una superficie total de 172 m² c...
Cartaya
226m2 - 2.965€/m2
CASA CONSTRUIDA EN 2010 VIVIENDA UNIFAMILIAR UNA SOLA PLANTA DE 226m2 GARAGE-ALMACÉN EN SÓTANO DE 244 m2. APARCAMIENTO EXTERI...
Cartaya
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.778€/m2
Amansur Inmobiliaria presenta magnífica vivienda adosada completamente reformada, situada en la entrada de Cartaya, en una ubica...
Cartaya
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.214€/m2
??? CASA DE PUEBLO INDEPENDIENTE EN EL CASCO HISTÓRICO DE CARTAYA ??? ?? 125.000 € ?? Cartaya – Zona histórica ?? Contacto dir...
Cartaya
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.778€/m2
CASA ADOSADA C/ PALMERA. CARTAYA Casa para entrar a vivir, situada en una zona muy tranquila, rodeada de todos los servicios,...
Cartaya
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.722€/m2
Casa adosada con grandes espacios. Ubicada en una zona privilegiada de Cartaya, Huelva. Esta casa se distribuye con grandes sup...
Cartaya
415m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.325€/m2
Magnifico chalet con casa de invitados y piscina con 4000 m de parcela y 451 m Construidos situados en la Carretera del Rompido,...
Cartaya
212m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.599€/m2
Le presentamos esta amplia finca ubicada en "La Vasca", Cartaya, con un terreno de aproximadamente 2.526 m² y una vivienda de 21...
Cartaya
279m2 - 7 rooms - 2 bathrooms - 1.075€/m2
En AMANSUR tenemos el gusto de presentarle una propiedad única y singular, una casa señorial del año 1.900 situada en una céntri...
Cartaya
415m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.325€/m2
MAGNÍFICA FINCA RÚSTICA EN VENTA EN CARTAYA (HUELVA) Esta maravillosa finca rústica localizada en la localidad de Cartaya, cuen...
Cartaya
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.347€/m2
Cartaya - Hermosa Finca con piscina privada en venta en España / Prov. Huelva. Parcela completamente vallada de unos 2.229 m², m...
Cartaya
296m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 2.838€/m2
Finca en venta en Cartaya. Finca con Villa cerca Cartaya / Prov. Huelva. Fabulosa propriedad con casa principal, casa de invitad...
Cartaya
- 4 rooms - 1 bath
??? MAGNÍFICA CASA DE PUEBLO EN EL CASCO URBANO DE CARTAYA (ZONA LA PARADA) ??? ??? MAGNÍFICA CASA DE PUEBLO EN EL CASCO URBANO...
Cartaya
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.571€/m2
Vivienda de planta baja en venta, en Cartaya (Huelva). Este activo inmobiliario se localiza en la calle Gondola, una calle tran...
Cartaya
172m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.674€/m2
Si sueñas con vivir a tan solo un minuto de Cartaya en una finca con todas las comodidades esta es su oportunidad. Finca en carr...
Cartaya
324m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 923€/m2
Si ha soñado alguna vez con una magnífica casa señorial en el centro de Cartaya, esta casa AMANSUR PREMIUM le aporta todas las c...
Cartaya
230m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.783€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada en el encantador municipio de Cartaya, una propiedad que combina amplitud, funcionalid...
Cartaya
550m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 709€/m2
En Engel&Vöelkers No cobramos al comprador. La esencia del lujo y la serenidad ubicadas a 10 minutos de El Rompido en Cartaya (...
Cartaya
380m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.289€/m2
?? Vivienda con alma y piscina privada en el corazón de Cartaya – Tradición, carácter y confort Te presentamos una casa única c...
Cartaya
274m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.077€/m2
Finca con vivienda y piscina en Cartaya (Huelva) Bonita finca con una vivienda de aproximadamente 274 m2 construidos, situada so...
Cartaya
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.107€/m2
?? Finca con encanto entre Cartaya y El Rompido – Naturaleza, espacio y posibilidades infinitas Descubre esta magnífica finca u...
Cartaya
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
?¿Buscas la tranquilidad del campo sin renunciar a la mejor conexión? Este espectacular chalet en la zona de Valdeflores (Cartay...
Cartaya
178m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.416€/m2
Sagîtta Living Club, es un proyecto residencial y de ocio, un lugar donde se disfrutará de campo de golf, zonas comerciales, esp...
Cartaya
178m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.287€/m2
Cartaya
359m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Cartaya! Te presentamos esta magnífica casa de 359 m² construidos ubicada en una privilegiad...
Cartaya
146m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.610€/m2
Descubre esta espectacular finca rústica de casi 10.000 m² en una zona tranquila, semiresidencial de Cartaya! Bien comunicada p...
Cartaya
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 573€/m2
Venta de casa en Sanlucar de Guadiana, Huelva. Activo inmobiliario Sin Posesión, NO se puede visitar. Vivienda independiente con...
Cartaya
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.132€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS...
Cartaya
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 934€/m2
Se vende vivienda unifamiliar de 76 m2. (Desconocemos su distribución interior). Muy bien comunicado por carretera (N-431). Pr...
Cartaya
76m2 - 934€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Cartaya
79m2 - 823€/m2
Casa adosada de 80 m² ubicada en Cartaya, Huelva. Se trata de un acogedor inmueble distribuido en diversas dependencias. La casa...
Cartaya
1m2 - 36.000€/m2
Venta de vivienda en Cartaya (Huelva). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los impedime...
Lepe
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.471€/m2
?? Luminoso Apartamento en Lepe: 3 Dormitorios, Balcón y Ventilación Natural Descubre este encantador apartamento de 85 m² en...
Lepe
74m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.245€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Disponemos de una vivienda en edificio residencial que puedes adquirir en...
Lepe
106m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.283€/m2
Apartamento de 106m2 en 2ªplanta sin ascensor, construido en 1982, orientación sur, en pleno centro de Lepe. Consta de vestíbul...
Lepe
130m2 - 3 rooms - 1 bath - 996€/m2
Espectacular Vivienda Independiente en el Centro de Lepe: Amplitud, Luz y Privacidad Descripción General: Presentamos esta excl...
Lepe
123m2 - 3 rooms - 1 bath - 976€/m2
Vivienda situada en la Avenida de Andalucía, junto a la Oficina de Correos de Lepe, en una de las zonas más prácticas y céntrica...
Lepe
72m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
Apartamento a la venta en Lepe perfecto para una familia o para inversores que quieran alquilarlo. Amplio apartamento en primer...
Lepe
123m2 - 3 rooms - 1 bath - 976€/m2
TIERRALUZ COSTA INMOBILIARIA, les ofrece en esta ocasión, un buen piso de 3 dormitorios en una zona de Lepe con una excelente co...
Lepe
195m2 - 3 rooms - 769€/m2
Piso de 3 amplios dormitorios en pleno centro de Lepe, gran salón (ampliado con un antiguo dormitorio), cuarto estudio, patio,...
Lepe
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.280€/m2
? Piso en Lepe zona Avda. Andalucía, con una superficie de 100 m2, se distribuye en una habitación doble y dos habitaciones sen...
Lepe
130m2 - 3 rooms - 1 bath - 938€/m2
VENTA POR INMOBILIARIA TENOMAR MAGNIFICO APARTAMENTO DE TRES DORMITORIOS GRAN COCINA DE PRIMERAS CALIDADES AMPLIO SALON MUY L...
Lepe
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.631€/m2
Piso acogedor y bien distribuido, ideal para parejas, pequeñas familias o como inversión. La vivienda cuenta con una habitación...
Lepe
88m2 - 1.534€/m2
HENKO GESTIÓN INMOBILIARIA te presenta este fabuloso apartamento en la localidad de Lepe. Se trata de una vivienda de 55 metros,...
Lepe
131m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.450€/m2
??? DÚPLEX INDEPENDIENTE DE ALTO STANDING EN LEPE ???1??9??0??0??0??0?? Un hogar donde la luz, la calidad y el diseño se unen a...
Lepe
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.307€/m2
Descubre este magnífico piso en Planta Baja ubicado en Lepe, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad. Este atractivo...
Lepe
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.453€/m2
Magnifico apartamento de tres dormitorios perfecto para entrar a vivir. Se vende amueblado. La vivienda dispone de tres dorm...
Lepe
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.330€/m2
Se vende fantástica vivienda en Lepe, ideal tanto como residencia habitual como inversión. La propiedad cuenta con 3 amplias hab...
Lepe
171m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 848€/m2
Situado en una calle peatonal, este luminoso piso se distribuye en recibidor, salón-comedor con dos amplios ventanales que aport...
Lepe
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.179€/m2
Piso en Venta de 3 dormitorios en la zona de la Noria. Este encantador piso de 106 m² con hall de entrada o recibidor, un ampli...
Lepe
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.797€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso en Lepe. Con una pequeña entrada, podrás empezar a disfrutar de la independencia...
Lepe
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 988€/m2
Se ofrece a la venta este piso situado en la localidad de Lepe, ideal para quienes buscan una vivienda con posibilidades de refo...
Lepe
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Ubicado en la tranquila Barriada Los Poetas de Lepe, este luminoso piso destaca por su orientación Este que permite disfrutar de...
Lepe
57m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.193€/m2
OPORTUNIDAD Magnífico apartamento en zona residencial tranquila con una ubicación excelente. Se encuentra en perfectas condicion...
Lepe
195m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 954€/m2
Dos pisos de 3 dormitorios cada uno UNIDOS Y RECONVERTIDOS EN CLÍNICA. En venta conjunta con dos plazas de garaje y dos traste...
Lepe
155m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.316€/m2
Este precioso dúplex reformado en Lepe combina amplitud, encanto y comodidad. Con aproximadamente 155 m² construidos, la viviend...
Lepe
156m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.051€/m2
?? Piso independiente en el corazón de Lepe – sin comunidad y con azotea privada ¿Buscas amplitud, comodidad y una ubicación...
Lepe
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.211€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Lepe, un encantador apartamento que lo tiene todo. Ubicado en una zona estratégica, este apartamento...
Lepe
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.458€/m2
FANTÁSTICA VIVIENDA EN LEPE Esta es la casa que buscabas para vivir todo el año, con todas las ventajas del pueblo marinero...
Lepe
86m2 - 2 rooms - 1 bath - 988€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 86 m² para reformar a la venta en Lepe, Huelva. La vivienda está distribuida en salón-comedor, dos dor...
Lepe
137m2 - 3 rooms - 1 bath - 962€/m2
Aunque se trate de una segunda planta sin ascensor, esta vivienda no deja de ser una de las mejores opciones que podamos encontr...
Lepe
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
ESTUPENDO APARTAMENTO EN EL CENTRO DE LEPE Se vende estupenda vivienda en Lepe, situada en una zona con todos los servicios c...
Lepe
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.706€/m2
OPORTUNIDAD PRECIOSO PISO EN PLANTA BAJA EN LEPE con plaza de parking subterráneo y trastero. El piso cuenta con unos 90m2 aprox...
Lepe
156m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.051€/m2
OPORTUNIDAD Magnífica vivienda construida en la primera planta de un edificio de dos viviendas con entrada independiente desde l...
Lepe
156m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.051€/m2
Perfecto piso de 156 metros construidos, a tan solo un minuto del centro de Lepe. Situado en una segunda planta sin ascensor y...
Lepe
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.875€/m2
En pleno centro de Lepe, en calle peatonal, se encuentra este luminoso piso de 75 m². Consta de recibidor, 3 dormitorios, 1 bañ...
Lepe
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.682€/m2
**Piso independiente en Venta en Lepe: Modernidad y Comodidad en Cada Rincón** Descubre este espectacular piso de esquina, a es...
Lepe
70m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.614€/m2
Se vende piso sin amueblar, en la zona de la gaga, consta de 3 dormitorios, 2 baños, cocina amueblada, cuarto lavadero, buen sal...
Lepe
127m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.220€/m2
TIERRALUZ COSTA INMOBILIARIA quiere hacerle partícipe de conocer este magnífico piso de 4 dormitorios, con patio y azotea indepe...
Lepe
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.395€/m2
Piso en venta en Lepe, Huelva. Ubicado en 1ª planta con 2 dormitorios, baño y plaza de garaje. La zona dispone de todos los ser...
Lepe
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.176€/m2
TIERRALUZ COSTA INMOBILIARIA, le invita a conocer un céntrico piso en Lepe en primera planta, con tres dormitorios, dos baños y...
Lepe
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
TIERRALUZ COSTA INMOBILIARIA le invita a conocer esta fabuloso y amplio piso de 4 dormitorios y dos baños. La vivienda consta d...
Lepe
116m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.966€/m2
Magnífica vivienda unifamiliar adosada tipo tríplex, construida en el año 2000, con una superficie total de 117 m² distribuidos...
Lepe
95m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.326€/m2
Presentamos este bonito piso en zona centrica de Lepe. Piso de dos habitaciones y un baño, muy cuidado, armarios empotrados, ai...
Lepe
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.087€/m2
No se alquila, solo venta. Piso totalmente reformado en 2020 (puertas, ventanas, fontaneria, electricidad, habitaciones, baño y...
Lepe
121m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.198€/m2
Tierraluz Costa Inmobiliaria le ofrece este estupendo piso de 121 m2 en todo el centro de Lepe. Dispone de gran salón comedor, t...
Lepe
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.024€/m2
Tierraluz Costa Inmobiliaria les ofrece este piso de 205 m2, de 4 dormitorios en 2ª planta y en el centro de la localidad. Cerca...
Lepe
156m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.051€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso. Con una superficie total de construcción de 156 m2 y útil de 140 m2, esta propiedad ofrece...
Lepe
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.308€/m2
¡ Oportunidad ! Piso con una superficie total construida de 86 m2 para reformar a la venta en Lepe, Huelva. La vivienda distribu...
Lepe
114m2 - 3 rooms - 1.202€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Se trata de una co...
Lepe
67m2 - 2 rooms - 1.194€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas con precio ajustado por ocupación. Compra directa de inmu...
Lepe
158m2 - 3 rooms - 1.196€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas con precio ajustado por estar ocupada. Compraventa direct...
Lepe
137m2 - 3 rooms - 1.197€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas en Lepe, Huelva, con precio ajustado por estar actualment...
Lepe
93m2 - 3 rooms - 1.194€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas en Lepe, Huelva. Activo inmobiliario descontado por estar...
Lepe
116m2 - 3 rooms - 1.198€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Oportunidad de inversión: propiedad libre de cargas con precio ajustado Se trata de...
Lepe
124m2 - 3 rooms - 1.234€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CARTAYA Propiedad libre de cargas en Cartaya, Huelva, con precio ajustado por ocupación....
Lepe
116m2 - 3 rooms - 1.198€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas en Lepe con precio ajustado por estar actualmente ocupada...
Lepe
99m2 - 3 rooms - 1.202€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas con precio descontado por estar ocupada. Compra directa a...
Lepe
78m2 - 2 rooms - 1.192€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN LEPE Propiedad libre de cargas en Lepe, Huelva, con precio ajustado por estar ocupada. S...
Lepe
128m2 - 3 rooms - 1.195€/m2
Lepe
101m2 - 3 rooms - 1.198€/m2
Lepe
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 893€/m2
Reserva AHORA esta vivienda de 112 m². Clikalia gestiona la venta de este piso, situado en Lepe. Cuenta con una superficie tota...
Lepe
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.585€/m2
¡Ático Exclusivo en Lepe! 118m² + Terraza de 60m², SIN COMUNIDAD y a 5 min de la playa ?? Descripción del Inmueble ¿Buscas l...
Lepe
156m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.051€/m2
Presentamos este atractivo piso en el corazón de Lepe, ideal para quienes buscan comodidad y calidad de vida. Con una generosa s...
Lepe
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.182€/m2
OPORTUNIDAD Maravilloso ático totalmente reformado en pleno corazón de Lepe. Cuando hablamos de una vivienda reformada con exce...
Lepe
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.344€/m2
Presentamos este atractivo piso situado en la primera planta, ideal para familias o personas que buscan comodidad y funcionalida...
Lepe
137m2 - 3 rooms - 1 bath - 898€/m2
Este piso ofrece un espacio ideal para aquellos que buscan comodidad y conveniencia, situado estratégicamente en la zona centro....
Lepe
160m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 938€/m2
Se vende amplia vivienda totalmente reformada, anteriormente local con garaje, transformada en un hogar cómodo y funcional con m...
Lepe
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 925€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admi...
Cartaya
Homes en Cartaya, Homes Cartaya by 203.000 €...