Ground floor Carrer illes canàries. Planta baja con piscina
Pineda de Mar - Centre
143m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.077€/m2
Planta baja excepcional en Pineda de Mar con 4 dormitorios, jardín privado de 450 m², piscina propia. Un hogar que ofrec...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Pineda de Mar - Centre
143m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.077€/m2
Pineda de Mar - Centre
68m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.809€/m2
Venta Dúplex Pineda de Mar | Parking y Piscina Comunitaria Dúplex en venta en Pineda de Mar, Barcelona. Oportunidad únic...
Pineda de Mar - Centre
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.818€/m2
Ver el mar desde tu terraza en un dúplex situado a 100 metros de la mejor zona de playa no tiene precio. Les presentamos...
Pineda de Mar - Centre
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.132€/m2
ESTAS BUSCANDO UNA VIVIENDA CON TODAS LAS COMODIDADES Y CON VISTAS? QUE SUERTE, PORQUE TE PRESENTAMOS ESTE EXCLUSIVO PIS...
Pineda de Mar - Centre
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.606€/m2
¡NUEVAS VIVIENDAS A LA VENTA! Residencial INBISA Pineda te ofrece un enclave inigualable para vivir en Pineda de Mar. A...
Pineda de Mar - Centre
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.459€/m2
Pineda de Mar - Centre
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.310€/m2
Pineda de Mar - Centre
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.794€/m2
Pineda de Mar - Centre
77m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.234€/m2
Engel & Völkers les presenta este segundo piso en estupendo conjunto residencial de 18 pisos de 1, 2 y 3 habitaciones, u...
Pineda de Mar - Centre
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.329€/m2
Te presentamos este acogedor piso en Pineda de Mar, una opción ideal tanto para vivir como para invertir en una zona con...
Pineda de Mar - Centre
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.329€/m2
Piso situado en Pineda de Mar, con una superficie de 73m2 distribuidos en 2 habitaciones, baño completo con bañera, cue...
Pineda de Mar - Centre
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.133€/m2
CENTRE - PINEDA DE MAR (BARCELONA). Oportunidad de inversión en un magnífico piso situado en el corazón de Pineda de Mar...
Pineda de Mar - Centre
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.788€/m2
Presentamos este encantador piso ubicado en la vibrante zona del centro de Pineda de Mar. Con una superficie construida...
Pineda de Mar - Centre
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Piso con ascensor y gran potencial en el centro de Pineda de Mar. FINQUES TARRADELLAS le presenta esta interesante opor...
Pineda de Mar - Centre
105m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.371€/m2
Ubicada en la misma Plaza España de Pineda de Mar, encontramos este hogar de 4 habitaciones, 2 baños, cocina grande inde...
Pineda de Mar - Poblenou
Homes en Pineda de Mar, Homes Poblenou Pineda de Mar by 234.000 €...