Flat in Centro. Piso en venta en centro, 3 dormitorios.
Laredo - Centro
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.842€/m2
Amplio piso en el centro de Laredo con terraza y parking. Desde Inmobiliaria Mi Villa presentamos esta estupenda vivi...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Laredo - Centro
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.842€/m2
Laredo - Centro
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.914€/m2
¡Piso reformado en el centro de Laredo! Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos este amplio piso de 80m2 en pleno...
Laredo - Centro
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.284€/m2
¡Inmueble en Laredo listo para entrar a vivir! Desde Inmobiliaria Mi Villa les presentamos en exclusiva esta magnífica...
Laredo - Centro
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.944€/m2
Apartamento en el corazón de Laredo. Desde inmobiliaria mi Villa os presentamos en EXCLUSIVA este fantástico apartame...
Laredo - Centro
65m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.354€/m2
Ubicado en las plantas altas del edificio, este apartamento destaca por su luminosidad, su orientación soleada, su ampl...
Laredo - Centro
64m2 - 1 room - 1 bath - 1.844€/m2
Dúplex de una habitación en Laredo Desde inmobiliaria Mi Villa os presentamos en EXCLUSIVA este acogedor dúplex a co...
Laredo - Centro
40m2 - 1 bath - 3.450€/m2
EXCLUSIVA ¡Estudio en pleno corazón de Laredo! Si estás buscando una vivienda acogedora y lista para entrar a vivir esta...
Laredo - Centro
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.547€/m2
Piso en el pleno corazón de Laredo, a escasos metros de la playa Salvé de Laredo y puerto deportivo. Con todos los servi...
Laredo - Centro
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.729€/m2
¿Buscas una vivienda con espacio, personalidad y en la mejor ubicación de Laredo? Esta propiedad en plena Plaza Cachupí...
Laredo - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.430€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Laredo! Este espectacular dúplex a estrenar ofrece un diseño moderno y funcion...
Laredo - Centro
56m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.839€/m2
Desde NOR INMOBILIARIA, te presentamos, en exclusiva, un piso de 56 m2 construidos en Laredo centro; rodeado de todo tip...
Laredo - Centro
99m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.495€/m2
VIVIENDA CON TERRAZAS Y VISTAS AL PUERTO DE LAREDO Amplia vivienda situada en la zona del puerto de Laredo, una de las...
Laredo - Centro
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.038€/m2
Desde inmobiliaria Mi Piso os presentamos en exclusiva esta propiedad en el casco histórico de Laredo, cercano a la parr...
Laredo - Centro
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.551€/m2
Piso reformado a estrenar en la Puebla Vieja de Laredo. Dispone de 3 habitaciones, 2 baños ( uno con suite), salón con c...
Laredo - Centro
103m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.544€/m2
Desde inmobiliaria Mi Piso te presentamos una vivienda que enamora desde el primer instante por su extraordinaria lumino...
Laredo - El Callejo - La Pesquera - La Arenosa
Homes en Laredo, Homes El Callejo - La Pesquera - La Arenosa Laredo by 455.000 €...