Apartment in Chullera
Manilva - Chullera
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.831€/m2
Apartamento Planta Media, La Duquesa, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 65 m². Posición : Cerca de Tie...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Manilva - Chullera
65m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.831€/m2
Manilva - Chullera
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.756€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 390,000 € hasta 650,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 82.00 m2 -...
Manilva - Chullera
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.209€/m2
Apartamento en Vistalmar Duquesa Sur, exclusiva urbanización privada con vistas al mar y a la montaña. Vivienda luminosa...
Manilva - Chullera
67m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.836€/m2
Ideal apartamento para inversión-turística, está ubicado dentro de un resort vacacional con piscina, chiringuito, restau...
Manilva - Chullera
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.029€/m2
Apartamento Planta Media, Manilva, Costa del Sol. 2 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 102 m², Terraza 19 m². Posición :...
Manilva - Chullera
101m2 - 1.683€/m2
Local totalmente reformado como apartamento, con entrada directa desde la calle, ubicado en una urbanización privada en...
Manilva - Chullera
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.368€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 320,000 € hasta 640,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 95.00 m2 -...
Manilva - Chullera
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.074€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 419,610 € hasta 553,196 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 103.00 m2 -...
Manilva - Chullera
137m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.745€/m2
Viviendas con Vistas al Mar en una Zona Tranquila de Manilva Manilva es uno de los municipios más occidentales de l...
Manilva - Chullera
123m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.163€/m2
Manilva - Chullera
181m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.155€/m2
Manilva - Chullera
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.794€/m2
Manilva - Chullera
179m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.402€/m2
Manilva - Chullera
- 2 rooms - 2 bathrooms
Situados en la pintoresca Manilva, en la Nueva Milla de Oro de la Costa del Sol, estos apartamentos de 2 y 3 dormitorios...
Manilva - Chullera
103m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.398€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 350,000 € hasta 549,500 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 103.00 m2 -...
Manilva - Chullera
Homes en Manilva, Homes Chullera Manilva by 595.000 €...