Apartment in Benatalaya
Estepona - Benatalaya
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.339€/m2
Este complejo está ubicado en la privilegiada zona de Atalaya, rodeado de campos de golf y cerca de todos los servicios....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Estepona - Benatalaya
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 6.339€/m2
Estepona - Benatalaya
131m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.496€/m2
Estepona - Centro
145m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.862€/m2
Apartment on sale en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona for 145 m 2 with 4 rooms by 850.000 €...
Estepona - Centro
378m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 17.989€/m2
Apartment on sale en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona for 378 m 2 with 4 rooms by €...
Estepona - Centro
154m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 19.448€/m2
Penthouse on sale en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona for 154 m 2 with 3 rooms by €...
Estepona - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 16.625€/m2
Apartment on sale en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona for 120 m 2 with 3 rooms by €...
Estepona - Centro
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 10.912€/m2
Apartment on sale en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona for 137 m 2 with 3 rooms by €...
Estepona - Centro
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.955€/m2
Apartment on sale en Estepona, Centro, Estepona Pueblo Estepona for 111 m 2 with 2 rooms by 550.000 €...
Estepona - Zona Calvario
51m2 - 1 room - 1 bath - 7.431€/m2
Apartment on sale en Estepona, Zona Calvario, Estepona Pueblo Estepona for 51 m 2 with 1 rooms by 379.000 €...
Estepona - Zona Calvario
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.327€/m2
Apartment on sale en Estepona, Zona Calvario, Estepona Pueblo Estepona for 98 m 2 with 2 rooms by 424.000 €...
Estepona - Zona Calvario
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.595€/m2
Apartment on sale en Estepona, Zona Calvario, Estepona Pueblo Estepona for 84 m 2 with 2 rooms by 470.000 €...
Estepona - Zona Calvario
53m2 - 1 room - 1 bath - 6.981€/m2
Apartment on sale en Estepona, Zona Calvario, Estepona Pueblo Estepona for 53 m 2 with 1 rooms by 370.000 €...
Estepona - Paraiso - Barronal
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.198€/m2
Apartment on sale en Estepona, Paraiso - Barronal, Benamara - Atalaya Estepona for 96 m 2 with 2 rooms by 691.000 €...
Estepona - Cancelada
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.006€/m2
Apartment on sale en Estepona, Cancelada, Benamara - Atalaya Estepona for 120 m 2 with 3 rooms by 480.700 €...
Estepona - Zona Calvario
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.000€/m2
Apartment on sale en Estepona, Zona Calvario, Estepona Pueblo Estepona for 98 m 2 with 2 rooms by 490.000 €...
Estepona - Centro
Homes en Estepona, Homes Centro Estepona by 420.700 €...