Flat Severo ochoa. Piso en venta para reformar, en el centro de pola de lena, con a
Lena
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 824€/m2
Venta de piso para reformar en el centro de Pola Se vende piso ubicado en el corazón de Pola, ideal para quienes busc...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lena
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 824€/m2
Mieres - La Villa - Bazuelo
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.333€/m2
Este magnífico piso en venta se encuentra en la zona de La Villa en Mieres. Con una superficie total de 120 m² y una dis...
Mieres - La Villa - Bazuelo
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.803€/m2
COMPRA INTELIGENTE. MIERES, CALLE TEODORO CUESTA LADO IGLESIA DE SAN JUAN. Excelente vivienda en venta. Situada en una...
Mieres - Santa Marina - Polígono
127m2 - 4 rooms - 1 bath - 787€/m2
" Ponemos a la venta este amplio y singular piso en Santullano a tan sólo 3 kms. del centro urbano de Mieres, en una ubi...
Mieres - Zona Rural
150m2 - 3 rooms - 1 bath - 593€/m2
GRAN OPORTUNIDAD EN EL VALLE DE TURÓN. Se vende casa independiente en La Felguera de Turón. Situación inmejorable al la...
Mieres - Zona Rural
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.017€/m2
Piso en venta en Returbio, Mieres (Asturias, España) Precio: 60.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitacion...
Aller
60m2 - 1 room - 1 bath - 1.917€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 115.000 €. Superficie construida: 60 m2. 3ª planta ex...
Aller
50m2 - 1 room - 1 bath - 1.500€/m2
Piso en venta en Felechosa, Aller (Asturias, España). Precio: 75.000 €. Superficie construida: 50 m2. 1ª planta ext...
Mieres - San Pedro - Siana
61m2 - 3 rooms - 1.705€/m2
? ¡Oportunidad en Mieres! Vivienda reformándose en el barrio Tocote ? Si buscas un piso cómodo, bien ubicado y con ref...
Mieres - La Villa - Bazuelo
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.893€/m2
¡Tu nuevo hogar en el corazón de Mieres! Si buscas un hogar moderno, funcional y en pleno centro, esta vivienda es perf...
Aller
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 909€/m2
Gran piso luminoso en Cabañaquinta, Aller. Ponemos en venta exclusiva este espectacular piso de 100 m2 totalmente exter...
Mieres - Zona Rural
45m2 - 2 rooms - 1 bath - 933€/m2
? Piso en 4ª planta en Rioturbio – ¡Solo 42.000 €! ? ¿Buscas una vivienda económica, luminosa y bien ubicada? Esta es...
Mieres - Zona Rural
64m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.092€/m2
Precioso piso en venta recién reformado y listo para entrar a vivir. Segunda planta sin ascensor, tres dormitorios, saló...
Mieres - Santa Marina - Polígono
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.424€/m2
En venta estupendo piso de 59 metros cuadrados a dos minutos del centro de Mieres. Dos dormitorios, amplia cocina, cuart...
Mieres - Zona Rural
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 637€/m2
Piso en venta en Rioturbio para reformar y obtener una gran rentabilidad. 3 habitaciones, cocina, salón, cuarto de baño....