Apartment in Mojácar Pueblo. Apartamento se vende en mojacar
Mojácar - Mojácar Pueblo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.613€/m2
Encantador apartamento de tres habitaciones en el corazón del pueblo de Mojácar Spanish Property Choice se complace e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mojácar - Mojácar Pueblo
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.613€/m2
Vera - Vera Ciudad
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.310€/m2
¿Buscas una vivienda luminosa donde cada espacio invite a disfrutar? ¿Te gustaría entrar a tu casa y sentir amplitud des...
Vera - Vera Ciudad
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.217€/m2
Estupendo piso recién pintado, ubicado en el corazón de Vera, con todos los servicios a un paso: comercios, restaurantes...
Vera - Las Salinas
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.332€/m2
Descubre este bonito apartamento en planta baja situado en la prestigiosa urbanización Al Andalus Thalassa, una de las z...
Vera - Puerto Vera
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.167€/m2
UNIQUE Vera Beach, situado en Vera Playa, es un exclusivo complejo de apartamentos turísticos diseñado específicamente p...
Vera - Vera Ciudad
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.242€/m2
Piso luminoso con terraza, garaje y vestidor junto a la Plaza de Toros ¿Buscas comodidad, luz y una ubicación privile...
Vera - Vera Ciudad
141m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 850€/m2
¿Buscas un piso amplio donde cada estancia tenga su propio espacio? ¿Te gustaría disfrutar de balcones que aporten luz y...
Vera - Las Salinas
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
Apartamentos de Obra Nueva en Vera, Almería – DESDE 215.000€ Vistas al mar | Piscinas | Solárium | Desde 215.000 € ...
Vera - El Playazo
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.528€/m2
Este residencial está compuesto por 60 apartamentos y 18 bungalows en su Fase 1. Los apartamentos cuentan con 2 o 3 d...
Vera - Lomas del Mar
64m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.922€/m2
PISO APARTAMENTO 3 DORMITORIOS EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y JARDINES EN VERA ¡Descubre este precioso apartamento en pla...
Vera - Las Salinas
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.350€/m2
Pueblo Barea te abre las puertas a un nuevo concepto de vida en Vera Playa, donde la calma de un entorno natural se une...
Garrucha - Puerto de Garrucha
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 733€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda en propiedad ubicad...
Vera - Las Salinas
59m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.863€/m2
Este encantador apartamento en la segunda planta ofrece un estilo de vida inigualable, con 59 m² construidos y 53 m² úti...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.500€/m2
Apartamento en un edificio compuesto de cuatro apartamentos, en los pagos denominados indistintamente por Las Marinas, L...
Mojácar - Mojácar Playa - Las Ventanicas - La Paratá
93m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.215€/m2
Moderno apartamento en primera planta con vistas al mar situado en Cantal Homes, una urbanización de reciente construcci...
Vera - Puerto Vera
Homes en Vera, Homes Puerto Vera Vera by 234.000 €...